Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Krak0zyabra написал(а):

а области тогда уж.

Ну да))))) Нижегородская область :flag:  У меня у сына  как раз в этой части одноклассник дослуживает после Коврова.

0

892

Вера К.
Вы из Мурманска? Не позавидуешь вам.... Тепла вообще мало.

0

893

светик66 написал(а):

скажи есть разница хоть Москвы, области,Нижнего хоть области хоть Чукотки ....и т.д. ,но они это делали прятали вояк

Так а я что ли виновата в этом?

Татьяна-52 написал(а):

Ну да))))) Нижегородская область   У меня у сына  как раз в этой части одноклассник дослуживает после Коврова.

У нас там родственник по контракту служил. Говорят неорганизованно там все совершенно. Вот и этот пример про сокрытие больных это подтверждает.  :dontknow:

0

894

Svetocka написал(а):

В голове не укладываеься как так можно,отдай в армию  нормального здорового сына, а сним так как с мусором обращаются(((((((

Они там  по 12 часов учили устав и жались к батареям,так как помещение плохо отапливалось.Что-то напоминает ф а ш и с т о в

0

895

«Пневмония? Какая пневмония?»

Инцидент уже стал предметом расследования в военной прокуратуре. По данным следствия, в Мулино нагрянула проверка. Несколько дней командование вывозило 38 солдат, больных ОРЗ и бронхитом, из расположения части и прятало их от проверяющих в неотапливаемом помещении на полигоне. Мать одного из больных военнослужащих сообщила об этом Комитету солдатских матерей. От нее же узнали, что в результате проверяющие пришли к выводу, что эпидемии в гарнизоне нет, а процент заболеваемости невысокий.

Прокурор и глава солдатских матерей Наталья Жукова посетили злополучную воинскую часть и убедились, что во время проверки больных солдат действительно вывозили за пределы гарнизона. По данным Комитета солдатских матерей, только 12 солдат с тяжелой формой пневмонии оставляли в санчасти на время визита проверки. Остальных – на полигон.

По сведениям СМИ, солдат прятали на протяжении как минимум трех суток. Якобы один из пострадавших военнослужащих поведал, что его и сослуживцев увезли в какие-то учебные комнаты с одной батареей, возле которой они вынуждены были греться. По словам солдата, вместо лекарств им раздали устав, приказав выучить его наизусть. После того как проверяющие уехали, солдат вернули обратно.

0

896

Госпожа С написал(а):

Я слышала эту новость, мне непонятно кто и как смог сообщить в прокуратуру? Это, по-моему немного сложновато. Мы, вот, когда в Ковровской учебке была высокая заболеваемость не сообщали, а надо бы. Но все боялись, что это плохо повлияет на судьбу своего солдата. А там смогли - молодцы!

а вы думаете,здесь проверок не было из прокуратуры?...Были и из прокуратуры,и из министерства,и по REN TVпередача была по поводу заболеваний и смерти солдата

0

897

Krak0zyabra
А я тебя и не обвиняю,но ты так категорично *тогда уж область*

0

898

Проверки в Ковре ПОСТОЯННО. Если о них не озвучивается в СМИ, не значит что их нет. Да и не только в Ковре, в большинстве частей проверки постоянно :dontknow:

0

899

гимназистка написал(а):

а вы думаете,здесь проверок не было из прокуратуры?...Были и из прокуратуры,и из министерства,и по REN TVпередача была по поводу заболеваний и смерти солдата

Конечно, я знаю, что были проверки, но что-то толком ничего не нашли. Не установили источник заболеваний. Хотя это очень сложно, я понимаю. Но все таки - не уверена, что у нас тоже не было массы нарушений. Мой сын с температурой 39  четыре  дня лежал в изоляторе на парацетамоле. Потом вернули в батарею. После того как темп-ра поднялась вновь только тогда отправили в медроту.

Но! Благодаря проверкам у нас за здоровье ребят стали трястись чуть больше. Многих ведь отправляли в госпиталя областных центров.

0

900

Госпожа С написал(а):

Но! Благодаря проверкам у нас за здоровье ребят стали трястись чуть больше. Многих ведь отправляли в госпиталя областных центров.

Честно? Просто заболеваемость снизилась, болеют меньше. Вот и все дела.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"