Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Светлана1986 написал(а):

А светлая краска не закрашывае т седину???

Смотря какая, в основном закрашивает.Но лучше вам об этом подольше не знать.
У меня  прядь на челке поседела в 29.Мамы не стало. Вот такие дела,а кто-то не седеет до старости. :P

0

82

светик66 написал(а):

У меня  прядь на челке поседела в 29.Мамы не стало. Вот такие дела,а кто-то не седеет до старости

У меня мамы не стало, мне 25 было, скоро будет уже как год, 19 января буду поминать.

0

83

Светлана1986 написал(а):

У меня мамы не стало, мне 25 было, скоро будет уже как год, 19 января буду поминать.

Примите искренние соболезнования.я знаю как это - терять,очень очень больно.Вашей мамы не стало на крещение,говорят им там будет хорошо,это очень хорошие люди. Папы не стало на троицу.
Надо поменять тему. Они нас видят и помогают нам.

0

84

Девочки,а  как часто можно ездить,спросила у сыночка он ничего незнает. И еще может,кто знает через сколько им будет разрешено ходить в Чипок?Незнаю может я неправильно  это назвала

0

85

светик66 написал(а):

И еще может,кто знает через сколько им будет разрешено ходить в Чипок?

Ой,наши чуть не через 4 месяца только сами стали ходить по части....Что то уж совсем долго там нельзя...Хотя,может у вас быстрее получится.....

0

86

светик66 написал(а):

Девочки,а  как часто можно ездить,спросила у сыночка он ничего незнает. И еще может,кто знает через сколько им будет разрешено ходить в Чипок?Незнаю может я неправильно  это назвала

если просто посещение на КПП то хоть каждую неделю,если только не в наряде,а насчет увольнительной,надо ему самому будет договариваться с сержантами,чтоб вкл в список,а список подается по четвергам или пятницам на подпись.Ну,не часто ,потому,как определенное количество человек могут отпускать в увал.а про Чипок,это Вера правильно сказала мес через 3-4.а так пользовались услугами сержанта или он покупал кому,что или водил несколько человек.

Отредактировано гимназистка (09.01.2013 00:18)

+1

87

Девочки привет.

Дайте пару рецептов как не стать психом ))

Верите, нет. Никогда не жалела своего сына, всегда считала что мальчишка должен через себя, через силу, но что-то терпеть, к чему либо стремиться, что-то делать.
А сейчас как кисель растекаюсь.  Душа болит. Это конечно от неизвестности ...

Никогда не думала что так отреагирую на армию.  Думала буду гораздо спокойнее.

+2

88

светик66 написал(а):

Девочки,а  как часто можно ездить,спросила у сыночка он ничего незнает. И еще может,кто знает через сколько им будет разрешено ходить в Чипок?Незнаю может я неправильно  это назвала

Мой, я так понимаю, уже там бывает, т.к. успел горло себе простудить холодной газировкой. А где, как ни там ее взять-то больше?? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  Служит почти месяц

0

89

Satin написал(а):

Никогда не думала что так отреагирую на армию.  Думала буду гораздо спокойнее.

Поверь,это пройдёт немного погодя....Не сразу,конечно!!!!У нас так же было.Я даже не слезинки не проронила,когда его в армию забрали,все удивлялись.......А потом уже пошла другая реакция на весь этот хаос,особенно с болезнями.Это пройдёт...потерпите немножко....

0

90

ЛидияАлександр написал(а):

А где, как ни там ее взять-то больше?? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  Служит почти месяц

Заказал видимо.Пить то они заказывают там...наши тоже так делали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"