Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Да-а-а, я тоже могла оказаться в числе мам сегодня. Денег не нашла именно на эти дни. Так жалко, что люди мучаются.

0

872

А это, наверное, входит  в систему армейской подготовки - "курс выжидания" для родителей. Особенно, для мам

+1

873

я смотрю в коврове ничего не меняеться все для людей делают так и думают как бы моральный облик солдата подорвать на нервах поиграть было время и я под кпп стояла так нам даже дополнительное заграждение выставили боялись что мамы штурмом возьмут часть

0

874

Татьяна В. написал(а):

А это, наверное, входит  в систему армейской подготовки - "курс выжидания" для родителей. Особенно, для мам

Привели в 12-45,но это наших,а некоторых бегом на 5 кпп,ребята  там оказывается ждут.Да за эти праздники я морально  устала,на душе  камень.Земля круглая,как они делали,делают, пусть им вернется не больше и не меньше.
У Ребят все губы  покусаны,так нервничали.

0

875

Татьяна-2
Держались,выдержали,но морально "подкосило".

0

876

светик66 написал(а):

Привели в 12-45,но это наших,а некоторых бегом на 5 кпп,ребята  там оказывается ждут.Да за эти праздники я морально  устала,на душе  камень.Земля круглая,как они делали,делают, пусть им вернется не больше и не меньше.
У Ребят все губы  покусаны,так нервничали.

да, это точно.. у меня тоже после последней поездки камень прямо на душе лежал - мало увиделись. Сын на КПП когда вышел - весь нервный, злой (времени ведь мало осталось!!) поехали на квартиру - еле его успокоила(((

0

877

Всем добрый вечер! Для информации-чьи бойцы после распределения попадут к нам в Сормово (Нижний Новгород) и Дзержинск,здесь увалов совсем нет.Только КПП.А сейчас например с 3 февраля до сих пор вообще никаких свиданий,даже на КПП,даже на праздник!

0

878

Лилия 25 написал(а):

Всем добрый вечер! Для информации-чьи бойцы после распределения попадут к нам в Сормово (Нижний Новгород) и Дзержинск,здесь увалов совсем нет.Только КПП.А сейчас например с 3 февраля до сих пор вообще никаких свиданий,даже на КПП,даже на праздник!

Ого! нам еще везет, значит)))

0

879

Девочки писали, что ездили к сыновьям в Питер и др. - там отпускают в увал и на ночь... Красота!!

0

880

У меня очень неприятная история вышла.Мама солдатика выслала на мой адрес посылку.До этого я ему деньги передавала,вызвала на КПП на 5 секунд,деньги сунула и пакеты с гостинцем и побежал.В этот раз также думала получится.Заартачились нет и все,давайте мы сами передадим.Я не поняла,это тюрьма или армия.Поплакала,поругалась.В итоге бойца так и не позвали(хотя он сержант),вышел офицер зам.ком.роты,представился,ему отдала посылку,а у самой камень на душе.Мама собирала с любовью эту посылку,а тут...Короче,пока сам солдатик не позвонил,сидела на таблетках.Все нормально,я не жадный,всем хватило.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"