Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Вера К. написал(а):

а что именно произошло,не знаешь???

Не знаю :dontknow:  Сама по ссылке вот только прочитала. Вообще на этом полигоне идёт утилизация снарядов, вроде как его закрывали, но это было временно..

Отредактировано Еленко (07.03.2013 20:16)

+1

842

Пройдите на эту ветку, некоторый из вас там уже были. в/ч 22220 г.Волгоград
Обращайтесь к Татьяне159, она все разъяснит.
Мы, неживущие в Питере, наверное только сможем деньги перевести на счет, который откроют кто-нибудь из питерских мам.

+1

843

Госпожа С написал(а):

Вашим солдатам по сколько лет? Кто-то сказал, что на Кавказ не берут 18-летних - это правда?
Делали ли вашим солдатам загранпаспорта, и как они об этом узнали? То есть знали ли они заранее, что им делают эти паспорта? Их оповещали об этом?

Госпожа С написал(а):

А твоему зачем делали? Или так на всякий случай? Когда вы узнали, что остаетесь в Коврове? По-моему зря делать загранпаспорта это так экономически невыгодно, все-таки паспорта эти тоже денег стоят. Да и бойцов, наверное проверяют на что-то там, прежде чем оправлять миротворцами.

могу только на нашем примере рассказать.... через 2 недели!!! службы мне сын позвонил и сказал что все))) оформляют все документы, загранпаспорт в том числе, я после учебки еду в Армению..... и так мы думали до 19 апреля.... пока сына не позвонил и не сказал "в окно изолятора наблюдаю как мои уезжают в Армению"
а про остаться в Коврове у нас даже слова никогда не звучало.... ИТОГО - КОВРОВ с 14 декабря 2011 по 13 декабря 2012
вот так вот :dontknow:

0

844

Доброе утро, девчата! :flag: http://s3.uploads.ru/t/XbcNJ.jpg

0

845

Доброго времени суток всем! Скажите, пожалуйста, а как родителям сообщают, куда распределили ребёнка? Солдат всегда успевает позвонить домой и сообщить? Телефоны ведь только в определённое время выдают и то не всегда.
А когда приезжают по распределению как быстро отзваниваются?

Отредактировано Светлана VN (08.03.2013 07:24)

0

846

http://s44.radikal.ru/i105/0903/12/4ba1d1493fd7.gif

0

847

Светлана VN написал(а):

а как родителям сообщают, куда распределили ребёнка?

Мне кажется - никак..... :dontknow:  Мальчишки сами успевают сообщить родителям..... Может, конечно, и были случаи, когда командование сообщало родителям о распределении  их сына, но я о таком не слышала..... :dontknow:

Отредактировано Татьяна-52 (08.03.2013 08:04)

0

848

Светлана VN написал(а):

как родителям сообщают, куда распределили ребёнка?

Как правило, ребята сами отзваниваются и сообщают о распределении. А вот на сколько заранее, предугадать невозможно. Мне мой сообщил за день до отъезда. С телефонами попроще будет.

Светлана VN написал(а):

А когда приезжают по распределению как быстро отзваниваются?

Мы созванивались с сыном пока они ехали , по нескольку раз на дню, у них телефоны не забирали, да и вообще в части на много проще со звонками всё. Мой звонил каждое утро и вечер. Да и по приезду сразу позвонил, назвал номер части , со словами "в инете пробей, чего про часть пишут" ;)

Отредактировано Еленко (08.03.2013 08:55)

0

849

Поздравляю всех ждушечек с праздником весны! Пусть в этом году поздравления от своих сыновей мы получим только по телефону, но это нужный и важный этап нашей жизни! Взрослеют наши мальчики...

Всем нам сил и здоровья в таком нелегком ожидании с армии.
http://s3.uploads.ru/t/GZfcs.jpg

0

850

Дорогие девочки!!! С праздником!!!!
http://s3.uploads.ru/t/7kBdM.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"