Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Всем добрый вечер !
  Приближаются весенние праздники , поэтому для пап  :flirt:

http://s3.uploads.ru/t/HQA1S.jpg

Отредактировано Долгая дорога в дюнах (06.03.2013 17:28)

0

802

Вера К. написал(а):

Ты знаешь!!!

И мы знать хотим  :flag:

0

803

Алена74 написал(а):

мне ужасно не хватает бурного общения

В Коврове остались одни партизаны  8-)

0

804

Долгая дорога в дюнах написал(а):

И мы знать хотим

Ой,а я кажется знаю! :flirt:  Забрела недавно к Вере на страницу в "одноклассниках" и увидела на фотках!! (Вера,прости!!!!! :crazy: )

0

805

vetkaS написал(а):

Ой,а я кажется знаю! :flirt:  Забрела недавно к Вере на страницу в "одноклассниках" и увидела на фотках!! (Вера,прости!!!!! :crazy: )

:D Да ладно!!!Не велика тайна,чтоб скрывать!!!Мы же не шахматами занимались!!! :D Забрела-и молодец!!!!Заходи ещё!!! :cool:

+2

806

интересно, а шахматные роты будут?

0

807

а теперь турниры мировые и по покеру проходят. И без нас.

0

808

vetkaS написал(а):

Ой,а я кажется знаю!   Забрела недавно к Вере на страницу в "одноклассниках" и увидела на фотках!! (Вера,прости!!!!!  )

Вера К. написал(а):

Да ладно!!!Не велика тайна,чтоб скрывать!!!Мы же не шахматами занимались!!!  Забрела-и молодец!!!!Заходи ещё!!!

Ну и ....не томите  :flag:  Направьте меня тоже на страницу в одноклассниках  :flirt:

0

809

Вера К. написал(а):

Да ладно!!!Не велика тайна,чтоб скрывать!!!Мы же не шахматами занимались!!! Забрела-и молодец!!!!Заходи ещё!!!

так тактично слилась  :rofl:
http://s2.uploads.ru/t/1mna5.gif

0

810

Еленко написал(а):

Интересненько было и в самом деле, потому что были темки для обсуждений, а сейчас как то всё свелось только на стихи и поздравления, я не спорю, это здОрово конечно, но как то раз заметила, как на ковровской веточке, одна мамочка поинтересовалась по поводу распределения, ей быстренько закрыли ротик фразами "не думайте, ещё рано"... Больше вроде ни кто эту тему не поднимает, Но, девчата ведь у Мамочек мысли то только об этом. И я уверена , что поговорить об этом хотели бы многие.

Лен, ты права.... особенно нам этого нельзя делать... а то получается мы отслужили, сидим теперь спокойненько дома и всем советуем - да все фигня, не парьтесь....
я ж этой мамочке ротик-то и прикрыла..... простите, девочки.... :blush:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"