Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Моей невестке  :flirt:

+3

792

Вера К. написал(а):

Жалко что сейчас не было...  А то мы бы пошли по кое какому виду спорта.....Продолжили бы тренировки.

сказала А говори Б....
не томи))))))

0

793

Алена74 написал(а):

сказала А говори Б....

Ты знаешь!!! :playful:

0

794

Вера К. написал(а):

Жалко что сейчас не было... :( А то мы бы пошли по кое какому виду спорта.....Продолжили бы тренировки. :rolleyes:

Министерство обороны России создаст для призывников-спортсменов 4 спецподразделения. Как сообщили в военном ведомстве, в соответствии с поручением президента в Вооруженных силах будут сформированы 4 спортивные роты общей численностью 400 человек. «Спортивные подразделения войдут в структуру федерального автономного учреждения Минобороны России «Центральный спортивный клуб Армии» и будут дислоцироваться в городах Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Самара», – сообщили в Минобороны.

В спортроты по рекомендации Министерства спорта будут отбираться призывники, являющиеся кандидатами и членами сборных команд по олимпийским видам спорта. Во время прохождения службы для спортсменов будут созданы условия для продолжения занятий и участия в соревнованиях.
Места для "блатных" будут созданы.. Так, что Веруня, сильно не расстраивайся ;)
Доброе утро, всем! :flag:

0

795

Вера К. написал(а):

Ты знаешь!!!

o.O
%-)
:tomato: забыла..... :blush:

вот что лень с людьми делает......

0

796

Еленко написал(а):

Доброе утро, всем!

Ленок  :flag: привееееет!!!!!
только сегодня тебя вспоминала)))) даже соскучилась :surprise:  и знаешь что я поняла!?! мне ужасно не хватает бурного общения, я прям так и подумала....цитирую сама себя..... "хоть бы Еленко зашла, поругалась бы с кем"  :rofl:
но это я не со зла, а только от скуки и позитивных замыслов  :tomato:

+1

797

Алена74 написал(а):

только сегодня тебя вспоминала)))) даже соскучилась :surprise:

Взаимно, Алёнчик  :)  Я на форуме частенько бываю, только на Осетинской веточке в основном, забредай к нам в гости  ;)

Алена74 написал(а):

цитирую сама себя..... "хоть бы Еленко зашла, поругалась бы с кем"  :rofl:

Ай ай, ты на что это меня подбиваешь? :crazy:   :D

+1

798

Еленко написал(а):

Ай ай, ты на что это меня подбиваешь?

А что?! Было живенько и интересненько!  :) В спорах рождалась истина)))

+1

799

Светлана1986 написал(а):

Было живенько и интересненько!  :) В спорах рождалась истина)))

Интересненько было и в самом деле, потому что были темки для обсуждений, а сейчас как то всё свелось только на стихи и поздравления, я не спорю, это здОрово конечно, но как то раз заметила, как на ковровской веточке, одна мамочка поинтересовалась по поводу распределения, ей быстренько закрыли ротик фразами "не думайте, ещё рано"... Больше вроде ни кто эту тему не поднимает, Но, девчата ведь у Мамочек мысли то только об этом. И я уверена , что поговорить об этом хотели бы многие. Хотя, вполне вероятно, что общение на данную тему уже где нибудь в соц сетях идёт, создали к примеру группу и общаются там.

+1

800

Еленко
Да веселуха была какая, когда Ваш призыв еще служил))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"