Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

светик66 написал(а):

Девочки,а я и незнала про мочалки,Сынок не говорил.
Мыло покупали,подшиву,крем  для обуви,а вот мочалки...

Всем разные задания дают  :flirt:  Мы были озабочены поиском футляров для зубных щеток одного определенного цвета  :crazy:

0

762

светик66 написал(а):

Всем добрый вечер!
Девочки,а я и незнала про мочалки,Сынок не говорил.
Мыло покупали,подшиву,крем  для обуви,а вот мочалки...

Нам выдали ещё на сборном пункте, когда в Ковров везли :crazyfun:

0

763

Вера К. написал(а):

Ща мы всю армию отмоем!!!!!

Вместо моющего пылесоса  :crazyfun:  И отмоем , и оденем , и накормим.  8-)

0

764

Долгая дорога в дюнах написал(а):

И отмоем , и оденем , и накормим.

И главное-ПРАВИЛЬНЫМИ мочалками!!!! :D
У моего была мочалка!!!Но он отдал свою другу!!! :yep: Пришлось вот потом покупать...

0

765

так нам тоже все выдали. но потом вещи стали потихоньку убегать: сначала бушлат, теперь банный пояс, может еще чего убежало, всего-то не рассказывает. Вот и думаю, что надо с ассортиментом поближе познакомится, вдруг еще чего убежавшее заменить потребуется.

0

766

Девочки вопрос.Кто ездил  из Москвы на поезде,электричке или автобусе,посоветуйте,как лучше поехать.Просто ездили на машине,а сейчас не получится, а хотим поехать.Посмотрела  и что-то не  совсем разобралась как лучше ехать?!

0

767

светик66 написал(а):

Девочки вопрос.Кто ездил  из Москвы на поезде,

Я ехала!!!Один раз.Села где то пол 2-го ночи!В 5 утра была на месте!!!Очень удобно было только в том плане,что меня и в Москве посадили и в Коврове встретили!!! :D Спасибо Алёне и Неле!!!  :yep:

Отредактировано Вера К. (03.03.2013 21:55)

0

768

светик66 написал(а):

Девочки вопрос.Кто ездил  из Москвы на поезде,электричке или автобусе,посоветуйте,как лучше поехать.Просто ездили на машине,а сейчас не получится, а хотим поехать.Посмотрела  и что-то не  совсем разобралась как лучше ехать?!

Я не ездила конечно. Но могу путь составить. На какое число? Во сколько приехать туда хотите? И когда обратно.

0

769

светик66 написал(а):

Девочки вопрос.Кто ездил  из Москвы на поезде,электричке или автобусе,посоветуйте,как лучше поехать.Просто ездили на машине,а сейчас не получится, а хотим поехать.Посмотрела  и что-то не  совсем разобралась как лучше ехать?!

По мне , так самый удобный способ - на автобусе . Билеты можно заранее забронировать . Сел и без всяких пересадок доехал до Коврова . У меня невестка так ездила . Один минус - они брали билеты на вечерний рейс ( сейчас время не подскажу ) и ранним утром были уже в Коврове ( доезжали быстро , так как пробок не было . А в другое время можно попасть в пробки ). Так вот это время с 3 утра и до 9 часов надо было где-то проводить ( на вокзал пытались , но там охрана билеты проверяет )

0

770

Долгая дорога в дюнах написал(а):

По мне , так самый удобный способ - на автобусе .

Ой,на автобусе уж больно долго....Да и пробки эти московские-это что то!!!! %-)В смысле,это мне неудобно было,мало ли автобус опоздает,а мне на поезд потом!!!Это же сплошное переживание!!!А так,кому как удобно,надо под себя конечно подбирать!!! :yep:

Отредактировано Вера К. (03.03.2013 22:08)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"