Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Заинтересовало тут меня денежное довольствие . 

Федеральный закон Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

http://www.rg.ru/2011/11/09/voennie-dok.html

Статья 2. Денежное довольствие военнослужащих

3. Денежное довольствие военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, состоит из оклада по воинской должности и дополнительных выплат.

10. Военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, устанавливаются следующие дополнительные выплаты:

1) ежемесячная надбавка за классную квалификацию (квалификационную категорию, квалификационный класс);

2) ежемесячная надбавка за особые условия военной службы;

3) ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время;

4) ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну.

Какое ДД получают Ваши ребята ?
Мой - 2000 руб. Мл.сержант , есть и категория , и классность  , но надбавок никаких нет

Разобралась  :D

Указ Президента РФ от 21 января 2012 г. N 100
"О проведении в Вооруженных Силах Российской Федерации эксперимента по унификации денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по призыву"

В целях унификации денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, постановляю:
1. Выплачивать в 2012-2013 годах военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, денежное довольствие, в котором учтены оклад по воинской должности и дополнительные выплаты, в размере 2000 рублей в месяц.
2. Правительству Российской Федерации привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Указом.
3. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, в соответствии с настоящим Указом, производить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете Министерству обороны Российской Федерации на указанные цели.

http://base.garant.ru/70130898/

АННОТАЦИЯ

В армии проведут эксперимент по унификации денежного довольствия призывников.
В 2012-2013 гг. его размер составит 2 тыс. руб. В довольствии учтены оклад по воинской должности и дополнительные выплаты.
Средства выделяются в пределах ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете для Минобороны России на указанные цели.

Интересно , что же будет с ДД с 2014 года ?  :question:

0

742

kea1171 написал(а):

Вот теперь лично у меня проблема - где же мне раздобыть "армейский банный пояс",

Да уж,я тоже побегала по Коврову,поискала мочалку!!! %-) Я только не знала,что она так "красиво" называется!!!!Я искала мочалку белого или желтоватого цвета.Так как мой сын отдал свою другу,который уехал на Кавказ,а без мочалки-не положено,вот и искали.А они,блин,как назло все ЦВЕТНЫЕ!!!!!!Всё равно пришлось купить с небольшими цветными голубенькими полосками,но сын сказал-пойдёт!!!!! :dontknow:

0

743

написал(а):

армейский банный пояс

Я от Вас только такое услышала....сын никогда об этом и не упоминал ( старший тоже )  :flirt: Теперь озадачилась  :D

0

744

я тоже озадачилась, и еще как! Где искать - не знаю

0

745

даже любопытно - как эта штука выглядит

0

746

kea1171 написал(а):

даже любопытно - как эта штука выглядит

Мне сказал,купим мочалку,как обычно белые такие вязанные ,с петельками!!! :dontknow: Ими все базары завалены,только вот белых или желтоватых не найти,все цветные!Он сказал у него такая и была. :yep: Может пройдёт и у вас такая???Если что,купите,вдруг пройдёт!!!!! :dontknow:

0

747

спасибо за совет, не найду "армейский банный пояс" - куплю обычную мочалку

0

748

Мочалка «Банный пояс»

Т0 2293-001-00204027-2000 к ГОСТ Р 50962-96

Мочалка выпускается из путанной фильерной нити согласно технологического процесса и разрешены к применению Госкомсанэпиднадзором Российской Федерации.
Мочалка «Банный пояс» представляет собой прямоугольную полоску с двумя ручками и предназначена для использования в качестве предметов личной гигиены.
Специальное объемное плетение капроновых нитей способствует созданию великолепной устойчивой пены при минимальном количестве мыла. Мочалка прекрасно массирует тело, обеспечивает улучшение циркуляции крови, очищает поры, способствует обмену веществ, что в свою очередь позволяет себя чувствовать бодрым и отдохнувшим после принятия душа или ванны.

Это я в поисковике нашла!!!Короче,я так поняла-ЭТО ОБЫЧНАЯ МОЧАЛКА!!!!! :D Просто название такое дурацкое придумали,запутали только!!!!

Отредактировано Вера К. (03.03.2013 21:17)

0

749

http://s3.uploads.ru/t/hEmO0.jpg

Вот,типа такая!!!Только размером по больше!Про цвет я уже говорила!!!! :yep:

0

750

kea1171 написал(а):

спасибо за совет, не найду "армейский банный пояс" - куплю обычную мочалку

http://s3.uploads.ru/t/HB6C3.jpg

http://www.kapterka.su/product/mochalka-armejskaja

Может такая ?  :question:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"