Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Вера К. написал(а):

Пыталась сегодня аватар сделать.....  Сжала фотографию,вставила.....И что то она мне совсем не понравилась.....  Быстренько удалила,пока никто не заметил......  Эх.....в натуральном виде я себе больше понравилась,чем в "сжатом"!!!!!

Хехе, такая же ситуация, причем это я делала раз 5 вчера))))

0

62

Светлана1986 написал(а):

Хехе, такая же ситуация, причем это я делала раз 5 вчера))))

Светлана, а вы не могли бы мне подсказать,как вы сжимаете фото  сколько  пробовала-ну никак не получается. Сынок в армии,он мне всегда объяснял,дочка и зять далековато,а я такой пользователь! :whistle:

0

63

светик66 написал(а):

к вы сжимаете фото  сколько  пробовала-ну никак не получается.

Там есть подсказка в техподдержке!Я там делала...На нашей ветке посмотрите,в самом верхнем сообщении на каждой странице есть... :yep:

Отредактировано Вера К. (07.01.2013 18:11)

0

64

светик66 написал(а):

Светлана, а вы не могли бы мне подсказать,как вы сжимаете фото  сколько  пробовала-ну никак не получается. Сынок в армии,он мне всегда объяснял,дочка и зять далековато,а я такой пользователь!

Попробуйте в любом поисковике, в интернете набрать "изенить размеры фото онлайн".
На любом из сайтов можете загрузить желаемое фото и ввести необходимые размеры, после вывода фото сохраняете себе на компьютер.
Можно попробовать на этом сайте:
http://www.livechat.su/resize

Отредактировано Светлана1986 (07.01.2013 23:13)

+1

65

светик66 написал(а):

Светлана, а вы не могли бы мне подсказать,как вы сжимаете фото  сколько  пробовала-ну никак не получается. Сынок в армии,он мне всегда объяснял,дочка и зять далековато,а я такой пользователь!

Я конечно не Светлана, но хочется ответить. Посмотреть как уменьшать фото и ставить на аватар (и многое другое) можно здесь тех. помощь  :yep:  Если что-то не получается могу помочь - подсказать, либо уменьшить картинку, если нужна помощь пишите в лс)))

+1

66

buma написал(а):

Я конечно не Светлана, но хочется ответить. Посмотреть как уменьшать фото и ставить на аватар (и многое другое) можно здесь тех. помощь    Если что-то не получается могу помочь - подсказать, либо уменьшить картинку, если нужна помощь пишите в лс)))

Спасибо!  Я сейчас у бабушки в гостях с планшетом,а фото в  ноутбуке.Можно я вам завтра напишу?Спасибо,

0

67

светик66 написал(а):

Спасибо!  Я сейчас у бабушки в гостях с планшетом,а фото в  ноутбуке.Можно я вам завтра напишу?Спасибо,

Конечно пишите. Буду рада помочь :)

P.S. Всех с Рождеством  :flag:

0

68

С Рождеством!!!
[взломанный сайт]

И новосельем ;)
[взломанный сайт]

0

69

Светлана1986 написал(а):

Хехе, такая же ситуация, причем это я делала раз 5 вчера))))

Нееее!!!Сильно ты себя сжала!!!!Не похожа совсем на себя!!!! :D Я тебя другой видела!!! :yep:

0

70

Вера К. написал(а):

Нееее!!!Сильно ты себя сжала!!!!Не похожа совсем на себя!!!!  Я тебя другой видела!!!

:crazyfun:
Тссс, пусть котеночек спит)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"