Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

В январе мне сын говорил , что в части какая-то дата . И никто тогда не ответил   :question:
Оказывается  26 января 467 гвардейский Краснознамённый Московско-Тартуский межвидовой окружной учебный центр подготовки младших специалистов Западного военного округа отметил 71 годовщину со дня своего основания.  :flag:
Во как !

71-летие Окружного учебного центра

http://kovrov.bezformata.ru/listnews/letie-okruzhnogo-uchebnogo-tcentra/9188951/

0

612

Satin написал(а):

Ну как же делать нечего?  У кота вон сколько дел: и форму новую ввести, и душевые кабины с салат-барами, и от портянок отказаться, и объявить "внезапную" проверку ...
И сроки, сроки главное уже поджимают.
А тут еще студенты со своими каникулами...

Ну да, новый министр обороны так и брызжет идеями)))) только хорошо ли от этих брызг будет нашим солдатикам...???

+1

613

В войсках Западного военного округа начинается подготовка к совместному российско-германскому учению

В общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) началась подготовка к совместному учению с подразделениями вооруженных сил Германии, которое пройдет на полигоне в Ленинградской области летом с.г.

В ходе учения военнослужащие мотострелковых и танковых подразделений ЗВО совместно со своими коллегами из Бундесвера отработают вопросы подготовки тактических действий против незаконных вооруженных формирований в рамках стабилизации обстановки в условном районе.

Особенность предстоящего учения заключается в том, что совместно действующим подразделениям ЗВО и Бундесвера предстоит организовать взаимодействие с использованием штатных средств связи, стоящих на вооружении российской и германской армий.

Военнослужащими ЗВО для участников учения будет оборудован современный полевой лагерь со всеми необходимыми элементами полевой инфраструктуры.

Совместное российско-германское учение пройдет на территории России впервые с 2007 г.

http://structure.mil.ru/structure/okrug … 741@egNews

0

614

Поздравляю всех нас и наших мальчиков с наступающим 23 февраля ! Ура !

http://s3.uploads.ru/t/fP0Yt.jpg

http://s3.uploads.ru/t/GMrYp.gif

+2

615

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Военные назвали сомнительными перспективы «службы в рассрочку»

Так вот откуда у нас офицеры и даже генералы никогда не служившие в армии...

0

616

kea1171 написал(а):

внезапно приедут к нам - а у нас все больные, некому внезапно бегать, стрелять и т.д. Может, поэтому к нам и не поедут?

Все может быть.
Но я уверенна, как только наши мальчики поправятся (мой тоже сейчас болеет), к нам обязательно внезапно приедут. Конечно перед этим внезапно предупредив. Надеюсь нашим мальчишкам внезапно не придется траву красить, что бы показать какие  у нас в части мир и благоденствие...

Долгая дорога в дюнах написал(а):

В войсках Западного военного округа начинается подготовка к совместному российско-германскому учению

Вот это уже  очень интересно. 

А такое меню солдата, нужно будет 1 апреля вывешивать, сейчас еще рано. ))

0

617

Еще когда ты мальчишкой был
С друзьями песню одну любил

Но очень скоро ты повзрослел
Теперь ты понял о чем ты пел
Теперь ты в армии

Игра на жизнь для крутых ребят
Твой автомат стал тебе как брат
Теперь ты в армии

Марш-бросок до райских врат
Не перепутай, кто здесь друг, кто враг
Теперь ты в армии

Стальные птицы над головой
Плачет небо над головой
Каждый бой как последний бой
Теперь ты в армии

Что было в прошлом - разбито вдрызг
Сержант орет: "Вставай и держись"
Теперь ты в армии

Ты победишь и придешь домой
Но только будешь совсем другой
Теперь ты в армии

Ты не забудешь покуда жив
Армейской песни простой мотив

Отредактировано Долгая дорога в дюнах (22.02.2013 15:50)

+1

618

Алена74 написал(а):

.стоило мне только на прическу отвлечься как все разбежались :'(
так, Веруня, должна будешь одну ночь  :playful:

Ты для кого там на ночь причёску наводишь????? :angry: Где Вова?????? :angry:

+1

619

Девочки,кто нибудь сегодня в обед видел передачу,которую Королёва с мамой своей ведут????Как красиво там рассказывали,как солдат в армии кормят!!!!Мне прямо захотелось в армию!!!!Поесть!!!! :blush: А ещё там готовили всем нам известный-БИГУС!!!!Правда до конца я не досмотрела,обед закончился,пришлось на работу бежать,не знаю,понравился ли этот бигус кому нибудь.Но,наверно да,т к слишком туда много тушёнки положили!!!! :yep: На самом деле,думаю,если её и кладут туда,то только для запаха!!!! :(

0

620

Вера К. написал(а):

Девочки,кто нибудь сегодня в обед видел передачу,которую Королёва с мамой своей ведут????Как красиво там рассказывали,как солдат в армии кормят!!!!Мне прямо захотелось в армию!!!!Поесть!!!!

Заинтриговала.  Не смотрела к сожалению. Я вообще к этой передаче несколько странно отношусь, а уж к ведущей, мамуле Людмиле, особенно ... Она для меня инопланетянин, я глядя на нее забываю о чем речь вообще идет.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"