Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Долгая дорога в дюнах написал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … v1BQuendRA

Кстати , про клип .
Это любительское видео .  Юрий Карапетян - разведчик-радио-телефонист , служит в роте разведки мотострелковой бригады Центрального военного округа ( в Саратовской области ) четвертый месяц.  8-)

0

562

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Кстати , про клип .
Это любительское видео .  Юрий Карапетян - разведчик-радио-телефонист , служит в роте разведки мотострелковой бригады Центрального военного округа ( в Саратовской области ) четвертый месяц.

Такой молодец!!

0

563

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Форма одежды  усовершенствованного образца для военнослужащих министерства обороны прошла практическое тестирование в войсках.

я вот о чем подумала - сейчас покупаем берцы и бушлаты, ну кто, что уносил. В смысле родители покупают. А когда будет новая форма - он будет доступна для покупки ее родителями? Практика показывает, что это очень актуальный вопрос. И как будет доступна - всем комплектом за звездную цену или частями по почти доступным ценам? Сапоги и портянки - это только для наших болот? А как (просто интересно) решается вопрос с болотами в других странах - в Канаде, Германии и куче других стран тоже есть болота, хляби, и снега, и каша, почти как у нас.

0

564

Сегодня на работе в новостях по радио сказали,что на новую форму солдаты тоже жалуются.... :dontknow: Типа она синтетическая и липучки быстро портятся!!! :dontknow: Странно...Так в чём её новизна тогда????

0

565

Вера К. написал(а):

Так в чём её новизна тогда????

Веруня, ну ты как обычно....задашь вопрос так вопрос.....
лучше бы анекдот рассказала)))))
я сегодня мужу пока рассказывала чуть сама не упи.....сь

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: -Бл....ть током пи...ануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть

+3

566

Алена74 написал(а):

лучше бы анекдот рассказала)))))

Нееее,пойду лучше над фотками твоими поржу,которые ты выложила!!! :D Старые фотки всегда прикольные!!! :yep:

0

567

Вера К. написал(а):

Старые фотки всегда прикольные!!!

:D там только приличные)))))
остальные ты и так видела)))))

0

568

ржака-ржака

...Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит: - Быстро, бл...ь, в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал. Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет: - Быстро, бл...ь, по местам! Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На х.. пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе....

+3

569

Алена74 написал(а):

там только приличные)))))

так я ж не говорю,что они неприличные!!!!Зато твои завитушки там на одной фотке-очень ржачные даже!!! :D И Вовик такой прикольный на фотках!!!!!

0

570

ждущие сына, смешные у вас умозаключения :rofl: и весьма далекие от логики.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"