Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Ну как говорят , что новая форма будет служить от трех до пяти лет.
Кстати , у меня когда старший служил , им не выдавали новую форму , а донашивали за предыдущим призывом

интересно)))) ну будем надеяться что она и правда будет "долговечной"  :flirt:

+1

522

Приветик всем!а как осенне зимний призыв будет уходить на дембель.в кителе и штанишках? :blush:  :dontknow:

0

523

Ох, а форма новая какая красивая! Вот только теплая ли она для зимы? А летом в ней как будет?

Да ещё интересно, что в конечном итоге дойдет до солдат? Юдашкин тоже все хорошо придумывал, а получилось как всегда!

0

524

Долгая дорога в дюнах написал(а):

однако после 1993 года ее практически перестали выдавать из-за нехватки средств. Поэтому, отслужив положенное, солдат обычно ехал домой в повседневной форме.

Девочки, смотря откуда едет солдат.. С Кавказа едут в гражданке, парадку сами шьют там, по собственному, так сказать желанию, переодеваются в неё перед вокзалом (своим уже).. иначе , хлопот не оберёшься..
Добрый вечер, всем! :flag:

0

525

Светлана1986 написал(а):

а разве у наших не так?!

:D нууууу насколько мне известно, то сейчас форму родители покупают.... и обувь.....  :rofl:  :'(  %-)
а обещають выдавать, но потом, на ДМБ, должен сдать.... принцип спецодежды....

0

526

Еленко написал(а):

Добрый вечер, всем!

привеееет))))
как там у вас? метеорит не задел?
это наверно предупреждение, что б не ломанулись все переезжать  :D

+1

527

Долгая дорога в дюнах написал(а):

что новая форма будет служить от трех до пяти лет.

:D Вот форма попала!!!! :D Служить будет 5 лет!!!Не повезло.... :crazyfun:

+2

528

Алена74
ну мой сам доставал и берцы рванные менял, покупал там по дешевке за свою зп со склада и форму ему дембель оставил, а так и своя у него нормальная была, просто оооооочень большая, бушлат, правда 54 размера до сих пор носит))) я ему сказала, что так теплее будет, он же длиннее)))))

Отредактировано Светлана1986 (18.02.2013 23:01)

0

529

Светлана1986 написал(а):

, покупал там по дешевке за свою зп со склада и форму ему дембель оставил,

А нам вот не повезло!!!Пусто тогда на складе было.Не купить....Кого только не спрашивал.А форму тоже контрактник нам свою отдал!!!Она ему очень нравится!Рвётся уже,но,говорит-буду носить,новую не хочу!!!! :D

0

530

Светлана1986 написал(а):

ну мой сам доставал и берцы рванные менял, покупал там по дешевке за свою зп со склада и форму ему дембель оставил

Вера К. написал(а):

А нам вот не повезло!!!Пусто тогда на складе было.Не купить....Кого только не спрашивал.А форму тоже контрактник нам свою отдал!!!Она ему очень нравится!

ну, не всем так везет))))
когда вас ждали (летний призыв) всему сержантскому составу было приказано привести себя в порядок, у Димы форма уже белёсая была, чистюля блин, щеткой все пиксели выстирал :D ...ну так позвонил, попросил денег выслать, но мы поехали сами и весь комплект купили в военторге, ну не весь))))) китель, брюки, берцы, нашивки, лычки и еще всякое там железо.....
у каждого своя история формы, у Тамары нашей сын весь год в одной проходил, некоторым по несколько раз покупали....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"