Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Вечером стирает. утром встает - носков нет:) Я тоже купила целую упаковку, вчера звонил, на этой неделе носки не украли:) Правда его в БОУП перевели, даже в другую казарму. Если кто знает что про БОУП, напишите пожалуйста. А еще справедливости ради , прошу сильно не бить и не ругаться - моему сыну попались нормальные берцы. Не все успели украсть. Я хотела купить, а он говорит, что видел , что у других рвутся, а ему повезло, и удобные и крепкие. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, чтоб не сглазить:)

0

422

У меня сын в БОУП, служится там нормально. Сейчас они на выезде, живут в палатках, кормят хорошо. 
Вставлю свои 5 копеек про носки, я своему сыну в огромных количествах тоже не посылала, в декабре ездила купила 2пары, потом еще 2 ему передавали. Сейчас посылку отправляла хотела еще положить, он сказал, не надо больше. Стирает, сушит и одевает.

0

423

Спасибо, но у каждого вида войск своя БОУП?

0

424

Krak0zyabra написал(а):

Перед сном.

Лиза,мы эту тему уже 100 раз обсуждали....Но смотри,мой сейчас почти не вылазит с дежурств,спать иногда ложатся чёрти когда.Недавно вообще не спали,готовились к чему то там.И что тогда????Перед тем,как новички пришли из нарядов не вылазили,один раз 3 дня подряд был,берцы не снимал.Потом снял и выкинул носки...Вот и всё...А ты говоришь-постирать....Иногда бывают такие ситуации,что ну никак это не сделать.Хотя у нас особо проблем с носками не было,но это я так,вообще про эту тему рассуждаю....  :dontknow: Просто там не должно быть таких вот проблем,мне кажется.Надо носки-пошёл и взял.Где то они должны быть,но видимо тот кто должен снабжать,об этом не знает.... :D

Отредактировано Вера К. (10.02.2013 21:31)

0

425

А мой обленился или перестраховывается, чтобы опять не заболеть - говорит, что уже три дня не стирает носки. И кого здесь винить, если не матушку-лень? Так и ходит в одной паре. Он ещё и в наряды-то не ходит, так как не присягал пока, все по госпиталям лежал. А что потом будет с нарядами?

0

426

Анастасия9189
Спасибо, но у каждого вида
войск своя БОУП?   

Не знаю, может и так.

0

427

Вера К., мой так же не спал по 3 дня, ходил в берцах и тд. Но снимал потом носки и все равно стирал и сушил.

А для тех у кого их прут.

0

428

Говорит так плохо сохнут. Это же я про свои переживания. А сын справляется! :flag:

+1

429

Анастасия9189 написал(а):

Спасибо, но у каждого вида войск своя БОУП?

БОУП-батальон обеспечения учебного процесса.У меня там сын служит связистом,пока не жалуется.

0

430

Krak0zyabra написал(а):

мой так же не спал по 3 дня, ходил в берцах и тд. Но снимал потом носки и все равно стирал и сушил.

Так я же говорю-3 дня ходил,снял и ВЫКИНУЛ!Скрытый текст(не знаю,как он там вставляется!)-СТИРАТЬ БЫЛО УЖЕ НЕЧЕГО!!!!!Одни дырки!!! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"