Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Labra написал(а):

Вот по этой ссылке есть

Спасибки!!! :flag:

0

382

Satin написал(а):

Все вытягиваю буквально клещами.  Разговариваем в основном о делах семьи.    А может я просто не знаю что спрашивать?

Просто ушей вокруг много и по голосу родному соскучился. Пытай его !

0

383

Labra написал(а):

мама сергея, а зачем вы под новым ником зарегистрировались

Ошибеешься ,оставьте умненькие мысли при сибе. :flag:

-3

384

Вера К. написал(а):

!!"Из за чего в своё время и была проблема......

У меня проблем не было и нет ,вот за своими проблемами последите.

-3

385

осень12 написал(а):

оставьте умненькие мысли при сибе

осень12 написал(а):

вот за своими проблемами последите

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума!
Вы пришли на форум для общения? Давайте общаться.  :flag:

0

386

Елена Исаченкова написал(а):

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума!

А я никому не хамил.,это Вы уважаемые на меня наезжаете,не получится.И я вообще только наблюдаю со стороны.

-3

387

осень12 написал(а):

А я никому не хамил.,это Вы уважаемые на меня наезжаете,не получится.И я вообще только наблюдаю со стороны.

Ну может хватит уже спектакль тут устраивать и как-то уже определиться с половой принадлежностью? "Хамил"... :D мама сергея, ваш второй аккаунт осень12 зарегистрирован с одного и того же электронного адреса. :)  И даже если бы не этот весомый факт, Ваша манера написания и специфические знаки препинания говорят о том же самом.

+2

388

Надя, полностью с тобой согласна. А неуважение к участникам форума не  только здесь, но и в личных сообщениях проявляется. 
Всем добрый день.

0

389

Можете скинуть мне личные сообщения осень 12 с негативом?

0

390

Svetocka написал(а):

Надя, полностью с тобой согласна. А неуважение к участникам форума не  только здесь, но и в личных сообщениях проявляется. 
Всем добрый день.

Непонятно только зачем все это: зачем выплескивать свою злобу и обиды на людей, которые абсолютно этого не заслужили :dontknow: Да и вообще никто не заслужил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"