Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Labra написал(а):

Я в медицинской компании работаю, у нас на стене висит такой :D

Ой, а можно такую табличку так разместить в сообщении, что бы она на отдельной страничке открывалась? Очень полезная штука. Я бы ее распечатала себе :flag:

0

372

Долгая дорога в дюнах написал(а):

А я -то думала , что это у меня одной проблемы со слухом

Значит это всё таки их так учат говорить!!! :D Чтоб невзначай военной тайны не выдали!!!А так,если и проболтаются,мы всё равно не поймём ничего!!! :D

0

373

Вера К. написал(а):

Значит это всё таки их так учат говорить!!!  Чтоб невзначай военной тайны не выдали!!!А так,если и проболтаются,мы всё равно не поймём ничего!!!

Как-то летом ( ну все наверное помнят  :flag:  ) были у них учения . По тетефону отсына я слышала название '' Эдельвейс '' . И только когда 4 месяца спустя ( да-да , столько '' летело '' письмо ) я узнала название - Альтервест  :crazy:

+1

374

Cvikki написал(а):

Ой, а можно такую табличку так разместить в сообщении, что бы она на отдельной страничке открывалась? Очень полезная штука. Я бы ее распечатала себе

:D

Вот по этой ссылке есть

+1

375

Долгая дорога в дюнах написал(а):

'' Эдельвейс ''

Помню я этот "эдельвейс". Вот только сейчас, Мила, узнала от тебя правильное название)))))
Моего тоже "через раз" слышно или не поймешь, что говорит.... Начинаю переспрашивать..... Отвечает, я опять ничего не понимаю...... Он уже психовать начинает)))) Я ведь могу и раз 5 не расслышать)))) Караул!

0

376

Cvikki написал(а):

Во-во, такая же ерунда. Мой то же так спешит что то рассказать, что в итоге, я ни-че-го не понимаю. 20 раз переспрошу, 10 попрошу говорить помедленнее, ничего не помогает

Я тоже думала,у меня что-то со слухом. Мужу говорю:* Сынок звонил*,спрашивает, ну и что говорит- Я не поняла , смотрит  на меня и удивляется. Может мы очень волнуемся когда разговариваем?! Муж  говорит , что все понятно.  И начинает рассказывать. [взломанный сайт]

Отредактировано светик66 (31.01.2013 22:11)

0

377

Татьяна-52 написал(а):

Моего тоже "через раз" слышно или не поймешь, что говорит....

Блииин,девочки!!!Видимо это ЗАРАЗНО и передаётся воздушно-капельным путём!!!! :D

+1

378

http://s3.uploads.ru/t/1v9If.jpg

0

379

Девочки, всем доброе-доброе утро!

ольгея написал(а):

мне всегда говорил -----не положено !!!!! (  многое спрашивала ,да поподробнее ,,)))))

Девочки, прочитала про ваши разговоры с сыновьями и подумала - мой звонит, и даже ничего не "тараторит".  Все вытягиваю буквально клещами.  Разговариваем в основном о делах семьи.  :sceptic:  А может я просто не знаю что спрашивать?

Елена Исаченкова  как всегда, спасибо за улыбку  :flag:

+1

380

Ахахах, а мне так было неудобно по несколько раз переспрашивать что он говорит, думала у меня проблема с ушками, уже хотела к лору обратиться :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"