Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Labra написал(а):

Что-то мне рассказывал, тараторил про службу, учения, тревоги и прочее, а я только: "ага, угу, ничего себе" :D

Это мне знакомо!!!! :D Я иногда вАще не понимаю,про что он мне рассказывает!!!! :dontknow:  :D

0

362

Вера К. написал(а):

Это мне знакомо!!!!  Я иногда вАще не понимаю,про что он мне рассказывает!!!!

Я только по отдельным словам могу выстроить общий смысл :D

У нас почему-то почти всегда очень плохо слышно, как-то все глухо, и проблема-то не в телефоне, сейчас уже новый купил там, дорогой, а все равно такая же словесная каша :dontknow:

0

363

Labra написал(а):

а все равно такая же словесная каша

Это видимо у них речь такая!!!Я своего тоже ругаю за то,что не понимаю,что он говорит!!!У них в армии речевой стилистики случайно нет??? :D Может их специально так учат???Вроде рассказал,а что - не понятно???!!! :D  :D

+1

364

Вера К. написал(а):

Вроде рассказал,а что - не понятно???!!!

:crazyfun:
Я поэтому если у меня вдруг к нему какой важный вопрос, лучше в контакте у него спрошу. :crazyfun:  Писать пока не разучился.  :)

0

365

Labra написал(а):

Писать пока не разучился.

Это точно!!!Их же не медиками учат,это там почерк портят!!! :D

0

366

Вера К. написал(а):

Их же не медиками учат,это там почерк портят!!!

ага :crazyfun:
http://zanogu.com/img/700/russko-vrachebnyiy_alfavit.jpg

Я в медицинской компании работаю, у нас на стене висит такой :D

+1

367

Mara35 написал(а):

Девчонки!!!
Кидаю клич!!!
Если кто-то едет в ближайшие выходные в Ковров из Москвы, дайте знать-нужно передать пакетик солдату!!!
Заранее спасибо!!!

Я уже писала ,что едем 9.02. пишите в личку

+1

368

Вера К.
Я иногда вАще не понимаю,про что он мне рассказывает!!!

   -Ой ! не могу удержаться ,,,)))) мне всегда говорил -----не положено !!!!! (  многое спрашивала ,да поподробнее ,,))))) :D

0

369

Labra написал(а):

Я только по отдельным словам могу выстроить общий смысл :D

Во-во, такая же ерунда. Мой то же так спешит что то рассказать, что в итоге, я ни-че-го не понимаю. 20 раз переспрошу, 10 попрошу говорить помедленнее, ничего не помогает  :D

0

370

А я -то думала , что это у меня одной проблемы со слухом  :crazy:  Сын так тараторит , что ничего не понимаю , только интонацию улавливаю  . Иногда до смешного до ходит , как сломанный телефон .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"