Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Девочки, всем привет!
Хорошего дня и только хороших новостей от наших солдатиков :flirt:

0

352

Добрый день. Хочу сказать по поводу сержантов, сын говорит ребята хорошие.

+1

353

Девчонки!!!
Кидаю клич!!!
Если кто-то едет в ближайшие выходные в Ковров из Москвы, дайте знать-нужно передать пакетик солдату!!!
Заранее спасибо!!!

0

354

Всем привет и хорошего настроения :flag:  :flirt:

0

355

Labra написал(а):

мама сергея, а зачем вы под новым ником зарегистрировались? 
Сын дома, все в порядке, к чему старое ворошить?

Вы ошибаетесь я ни мама этого солдата,а папа другого. Так что догадки оставьте при себе.,а читал и буду читать.,как минимум еще 10 месяцев.

Отредактировано осень12 (31.01.2013 14:59)

0

356

осень12 написал(а):

Вы ошибаетесь я ни мама этого солдата,а папа другого. Так что догадки оставьте при себе.,а читал и буду читать.,как минимум еще 10 месяцев.

Отредактировано осень12 (Сегодня 14:59:07)

Угу, только регистрационные данные пользователей мама сергея и осень12 при этом абсолютно идентичны. Странно... не правда ли? :flirt:

Отредактировано Labra (31.01.2013 16:40)

+4

357

Labra написал(а):

Странно... не правда ли?

Выбрать имя можно любое.Да и пол поменять тут -не проблема!!!Хотя во 2-м сообщении написано-я НАСЛЫШАНА!!!!Значит это не ПАПА!!! :no: А вот стиль письма и общения и правда знакомый,хоть я лично с мамой Сергея и не общалась.Но из 4-х сообщений 2 было написано с тематикой-"ПЛОХОЙ СЕРЖАНТ!!!"Из за чего в своё время и была проблема...... :dontknow:

Отредактировано Вера К. (31.01.2013 18:06)

0

358

Вера К., да в общем-то многим это было очевидно, думаю ;)
Просто непонятно для чего продолжать обсуждение этой темы под другим ником, когда сын уже больше двух месяцев дома, новая жизнь началась и все позабылось. :dontknow:

+1

359

Labra-Мы продолжаем ждать!!!! :flag: И общаться на позитиве!!! :yep: Только вот нет никого что то....видимо работа много сил отнимает,до компа не доползают!!! :D

+1

360

Вера К., ага, ждем.  :yep: Тоже редко что-то пишу, в работе вся, сейчас в командировке, но при первой же возможности - сразу на любимый форум, хоть почитать :crazyfun:
Мне сегодня звонил братик после недельного молчания, оказывается, и у них там бывает, что собирают телефоны на целую неделю. Что-то мне рассказывал, тараторил про службу, учения, тревоги и прочее, а я только: "ага, угу, ничего себе" :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"