Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Госпожа С написал(а):

Он у меня в госпитале в Костроме, а там выспался вволю

Ой,кто то про госпиталь спрашивал....В теме про здоровье!!!

Отредактировано Вера К. (27.01.2013 20:14)

0

322

Да я про этот госпиталь и не знаю ничего.  А спрашивала ждушечка с нашей зенитной ветки. Ей уже написали, дали телефон.

0

323

Госпожа С написал(а):

Ей уже написали, дали телефон.

Тогда хорошо.Позвонит,узнает.... :yep:

0

324

Девочки кто-нибудь знает телефон ОСИПОВА С- это командир 4 роты связистов ст.лейтенант.?!

0

325

Осипов 8-920-903-86-00 пишу с телефона .Не могу в диску написать

0

326

Долгая дорога в дюнах
Спасибо большое за телефон.

0

327

http://ksmrus.ru/forum/bolnye-soldaty-v … go-30616-5

0

328

Долгая дорога в дюнах написал(а):

http://ksmrus.ru/forum/bolnye-soldaty-v … go-30616-5

Прочитала... Этот пост уже обсуждался в статьях в прессе. В статьях, конечно, приуменьшили цифры по заболеваемости, но в посте, вероятно завышено... Провокаторов тоже хватает... По крайней мере, хочется в это верить  :dontknow:

0

329

Я тоже собиралась писать на этот сайт, тогда мой сын лежал ещё в том самом холодном коридоре с температурой 39. Полежал полдня, потом его перевели в палату, сбили темп-ру, полечили. Но рано выписали, наверное, так как через 1,5 дня опять поднялась темп-ра и на этот раз его отправили в Кострому. Там вроде вылечили окончательно.

Когда приезжала к сыну на так и несостоявшуюся для него присягу, то перед нами выступал заместитель по какой-то части, рассказывал все дельно, никто из родителей не поднял вопрос о заболеваемости.  Я не стала поднимать эти вопросы, потому что моего-то сына лечили, и мы с ним на одно лицо. Даже не называя фамилии я бы подставила своего сына.

А теперь на форуме Вконтакте пишут о каких-то новых бедах - вроде много бойцов с симптомами отравлений. Ну что же это такое? Когда все кончится?

0

330

Всем привет.

Госпожа С написал(а):

А теперь на форуме Вконтакте пишут о каких-то новых бедах - вроде много бойцов с симптомами отравлений. Ну что же это такое? Когда все кончится?

Опять какие-то напасти. Мой вчера звонил. Ничего плохого не сказал. Как всегда, все нормально.
Только деньги кончились опять :)), каждый день еду в чипке покупает. Решили, что придется ему недельку посидеть на "подножном корме", пока деньги не переведу. )))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"