Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

vetkaS написал(а):

Вернитесь немного назад. Там ссылка.

Вернулась. Не нашла  :dontknow:
В каком посте?

0

312

Я нашла. )) За темку спасибо.
Книжный клуб.

+1

313

Елена Исаченкова, спасибо за заботу  :flag:  :cool:

+1

314

Cvikki написал(а):

А смысл в том, что когда что-то происходит (как последняя трагедия), проверять надо не благополучные части, а именно ту самую.

С этим не поспоришь.. Вообще все части должны быть одинаковы, везде должны быть нормальные условия..Только от чего это зависит?? От командования получается??

0

315

Satin написал(а):

Для меня самое главное - отсутствие морального и физического унижения. Все остальное можно пережить, они не девочки.  Мне сын говорит - Все нормально.

Согласна ,но еще бы следили за здоровьем,а остальное-человек привыкает ко всему.

+1

316

vian написал(а):

Вообще все части должны быть одинаковы, везде должны быть нормальные условия..Только от чего это зависит?? От командования получается??

Получается так...
А если вы скажете, что у вас в части есть и послеобеденный сон, я начну верить в Деда Мороза  :flirt:  :flag:

0

317

Добро утро всем нам! Если будут вопросы или предложения - пишите в личку. Копаюсь с полезной информацией. Давно она у нас не обновлялась. За идею создания "Книжного клуба" благодарим vetkaS!  :cool:

0

318

Cvikki написал(а):

Получается так...
А если вы скажете, что у вас в части есть и послеобеденный сон, я начну верить в Деда Мороза

Вот честно, не знаю...Как позвонит сын, обязательно спрошу... :dontknow:

0

319

Мой сын в начале службы все говорил про послеобеденный сон. Но им сначала говорили, что он будет после того как научатся подшиваться, потом сказали, что после присяги. Как сейчас не знаю. Он у меня в госпитале в Костроме, а там выспался вволю

0

320

Cvikki написал(а):

А если вы скажете, что у вас в части есть и послеобеденный сон, я начну верить в Деда Мороза

У меня Сынок один раз даже спал .как только их привезли в учебку ВОТ -ТАК.  не понятно -зачем это вообще вводили.? :unsure:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"