Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

За тему большое СПАСИБО!
[взломанный сайт]
Девочки,встречаемся там!

0

302

Cvikki написал(а):

vian, в статье говорилось про Ковровскую учебку. Разве Пакино к ней относится? У них даже номера части разные.

Отредактировано Cvikki (Сегодня 16:59:39)

Какая разница, смысл в том, что есть нормальные части,  где в казармах тепло и кормят хорошо..

0

303

vetkaS написал(а):

Зачем же так.....

Я имела ввиду: если не нравится...-удалим и создадим новое. Проблем нет.
Если у кого-то есть желание создать свою темку - я только за!  :flag:

0

304

vetkaS написал(а):

Девочки,встречаемся там!

Кажется, я что-то пропустила...

0

305

vian написал(а):

Какая разница, смысл в том, что есть нормальные части,  где в казармах тепло и кормят хорошо..

А смысл в том, что когда что-то происходит (как последняя трагедия), проверять надо не благополучные части, а именно ту самую.

0

306

Всем привет!

Cvikki написал(а):

Кажется, я что-то пропустила...

Я тоже ...  :dontknow:
Девочки, а где "там", вы встречаетесь? И по какому поводу?  :blush:

0

307

Еленко написал(а):

Всех проблемах надо,поверьте девочки, когда наш призыв был в Коврове всё было гораздо хуже, чем сейчас там..

Безусловно я с Вами соглашусь.

Более того, в 2006 году, там было еще хуже.   Только вот узнали мы об этом не сразу, а уже когда наш дембель вернулся после 2-х лет службы (после учебки попал в Волгоград).

Для меня самое главное - отсутствие морального и физического унижения. Все остальное можно пережить, они не девочки.  Мне сын говорит - Все нормально.
Но может я чего не знаю?
Скажите, а вы что-то конкретное предпринимали, что бы изменить ситуацию в учебке?  Не наши ведь разговоры на форуме улучшили ситуацию?

+1

308

Satin написал(а):

Девочки, а где "там", вы встречаетесь? И по какому поводу?  :blush:

Я так понимаю, по поводу литературных пристрастий  :rolleyes:
Очень разумно. Только укажите путь :flag:

0

309

Cvikki написал(а):

Только укажите путь

Вернитесь немного назад. Там ссылка.

0

310

Satin написал(а):

Для меня самое главное - отсутствие морального и физического унижения. Все остальное можно пережить, они не девочки.

+100

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"