Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Еленко написал(а):

http://www.realarmy.org/kto-vinovat-v-s … more-10205

Дорогие мамочки!!! Прочла статью по этой ссылочке.Моему возмущению нет предела!!!!Там отчет Председателя Комитета солдатских матерей Владимирской области Еленой  Мирошниченко которая  посетила ковровскую «учебку»."В казармах кровати деревянные, одноярусные. В столовой — меню по выбору: первое двух видов, гарнир двух видов, салат, кусок мяса.."""         КАКУЮ КАЗАРМУ ЕЙ ПОКАЗАЛИ???В КАКУЮ СТОЛОВУЮ ЕЕ ВОДИЛИ!!!!!Очень хочется у нее спросить???? Где это у них там выбор блюд???? На ужин так вообще одна рыба каждый день,они на нее уже смотреть не могут(слышала как мальчишки рассказывали своим родным на КПП). :angry:

+1

292

По этой же печальной теме выкладывали видео на одной из веточек

+1

293

Irisha написал(а):

Моему возмущению нет предела!!!!

Девочки, ну конечно все не так.
Я прочитав про "послеобеденный сон" только улыбнулась. По распорядку дня он есть. По факту конечно нет.  Кто-то ожидал другого идя в армию?
От наших возмущений кормить их лучше не будут, понятно.
Непонятно одно - Зачем мама, из комитета солдатских матерей, занимается подтасовкой информации?  А может она такого не говорила?   Может кто-то нагнетает?
Соглашусь с ней только в одном - С температурой 40 писать в блогах невозможно.

Отредактировано Satin (24.01.2013 15:07)

0

294

"Satin"]Зачем мама, из комитета солдатских матерей, занимается подтасовкой информации?  А может она такого не говорила? 

Никто от армии ничего другого и не ждал...Все прекрасно понимали, что это не отдых в Турции с питанием "все включено" :flirt: А если она этого не говорила прессе, то пусть разбирается со СМИ..

Отредактировано Irisha (24.01.2013 15:24)

+1

295

Irisha написал(а):

Дорогие мамочки!!! Прочла статью по этой ссылочке.Моему возмущению нет предела!!!!Там отчет Председателя Комитета солдатских матерей Владимирской области Еленой  Мирошниченко которая  посетила ковровскую «учебку».

Да уж... Предположить, что это говорила наивная женщина, не получается. Она просто не имеет права быть такой наивной, иначе ей нечего делать в комитете.
Скорее всего они сотрудничают с частями на условиях: сейчас мы вам поможем, а потом вы нам... Ну, дай Бог, если это потом принесет пользу какому нибудь простому солдату...

Отредактировано Cvikki (24.01.2013 23:39)

+1

296

Satin написал(а):

От наших возмущений кормить их лучше не будут, понятно.

Немного с вами не соглашусь. Может кормить конечно лучше и не будут, такое безобразие творится во всех практически частях.. но говорить о Всех проблемах надо,поверьте девочки, когда наш призыв был в Коврове всё было гораздо хуже, чем сейчас там.. Большинство ребят просто утаивало от родителей, что там творилось.. мы сидели и тешили себя , что часть уставная и нашим ребятам ничего не грозит... но на деле получалось всё иначе.. нам твердили, что ребят каждый вечер осматривают на наличие побоев.. да только тех, у кого синяки были, гораздо проще было спрятать куда нибудь , и нет проблем... Я не знаю как сейчас происходит увольнение, но тогда, чтобы забрать своего ребёнка, опять же требовали оказать помощь части.. лопатами и топорами  по моему тогда часть просто завалили.. Это уже после распределения (чтобы не навредить своим детям) родители писали в прокуратуру на весь этот произвол, потом начались проверки.. И, Когда нашим ребятам, в Осетию уже, приехала смена с Коврова, ребята между собой делились впечатлениями, как было у них и как было уже после.. Разница пусть не большая, но уже была. На ковровской веточке меня спросили, про службу в Северной Осетии, так вот сын говорит " Мы дни считали, только бы быстрее нас  вывезли с Коврова, и по прибытию в Осетию, мальчишки говорили " Это разница , как небо и земля... и даже жалели, что не сразу туда попали служить"

Irisha написал(а):

"В казармах кровати деревянные, одноярусные. В столовой — меню по выбору: первое двух видов, гарнир двух видов, салат, кусок мяса.."""         КАКУЮ КАЗАРМУ ЕЙ ПОКАЗАЛИ???В КАКУЮ СТОЛОВУЮ ЕЕ ВОДИЛИ!!!!!Очень хочется у нее спросить???? Где это у них там выбор блюд???? На ужин так вообще одна рыба каждый день,они на нее уже смотреть не могут(слышала как мальчишки рассказывали своим родным на КПП). :angry:

Меня тоже просто возмутила писанина той дамы...
Пока писала, вспомнила, что не поздоровалась))
Доброе утро, всем! :flag:

+3

297

Irisha написал(а):

http://www.realarmy.org/kto-vinovat-v-s … more-10205

Irisha написал(а):
"В казармах кровати деревянные, одноярусные. В столовой — меню по выбору: первое двух видов, гарнир двух видов, салат, кусок мяса.."""         КАКУЮ КАЗАРМУ ЕЙ ПОКАЗАЛИ???В КАКУЮ СТОЛОВУЮ ЕЕ ВОДИЛИ!!!!!Очень хочется у нее спросить???? Где это у них там выбор блюд???? На ужин так вообще одна рыба каждый день,они на нее уже смотреть не могут(слышала как мальчишки рассказывали своим родным на КПП).


Ну может в 6 роту части 30616-6? Мой попал туда. У них отдельная казарма и столовая на полигоне. Кормят сказал очень хорошо, в казарме - тепло

Отредактировано vian (25.01.2013 16:06)

0

298

vian написал(а):

Ну может в 6 роту части 30616-6?

vian, в статье говорилось про Ковровскую учебку. Разве Пакино к ней относится? У них даже номера части разные.

Отредактировано Cvikki (25.01.2013 16:59)

0

299

Cvikki написал(а):

vian, в статье говорилось про Ковровскую учебку. Разве Пакино к ней относится? У них даже номера части разные.

Пакино - это Ковровский район.

0

300

Krak0zyabra написал(а):

Пакино - это Ковровский район.

Это я знаю, я просто поняла, что в статье речь идет именно про учебку, которая находится непосредственно  в Коврове. Ну, может и нет...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"