Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Татьяна-52,  спасибо большое. Я тронута.

Долгая дорога в дюнах написал(а):

В Российской армии солдаты перестанут ходить в баню

Прочитала сначала это предложение ...  Выпала в осадок. )) Подумала, что вот уже и баню отменим, типа больше грязи, шире морда.

Долгая дорога в дюнах написал(а):

«Комплект новой полевой формы включает в себя 19 предметов, в том числе, трех пар обуви;

Каптеры теперь "застрелятся" ))

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Перевести ряд частей и подразделений на новую форму, в разных климатических условиях, посмотреть, что будет.

От слов "посмотреть, что будет" ... передергивает. Солдаты, же не мыши подопытные.  Сидят вояки, с  огромным стажем. Ну без эксперементов, хорошую и удобную форму - придумайте! Не можете сами, сплагиатте у дружественных и не очень стран.

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Но это нужны большие вложения, нужно смотреть, чтобы не разворовали деньги, которые будут выделены“.

Российская действительность ....

Вера К. написал(а):

А тут всё же есть разница,летние и зимние...В отличии от берц,которые просто-летние...

Это первое, что меня удивило. т.к. зимние берцы существуют. Не скажу, что очень теплые, но все же какой-никакой мех там есть. Я была уверенна, что в армии зимой ходят в зимних берцах.

Вера К. написал(а):

Бани отменят,а горячей воды не везде можно найти!!!

Самое смешное, что так может и получится. Сказано - Отменить бани! Отменим. А то, что душевые еще не построены, так это за вложениями кто-то не досмотрел, видать разворовали. ))

Cvikki написал(а):

что "баня" в части - это и есть душевые с еле теплыми струйками воды. Так что наша часть к реформе готова!!!

:D   даже на опережение событий идет!

Отредактировано Satin (19.01.2013 20:20)

0

272

Satin написал(а):

Я была уверенна, что в армии зимой ходят в зимних берцах

Не-е-е... Они сейчас всесезонные... :no:

0

273

Сегодня видела солдатика из Ниж. части. Он был в сапогах, а не в берцах.  :dontknow:

0

274

Cvikki написал(а):

Не-е-е... Они сейчас всесезонные...

Это в армии они наверное всесезонные.  :'(
Просто мой сын учился в кадетском корпусе, у нас были именно зимние берцы. От "летних" они отличаются лишь наличием "рыбного", но все же меха.

Krak0zyabra написал(а):

Он был в сапогах, а не в берцах.  :dontknow:

Интересно, что за сапоги?

0

275

Всем добрый вечер! Моего сына в Сормово (Нижний Новгород) как только приехал из Коврова (конец октября) сразу переобули в сапоги,а с началом зимы выдали валенки.Только офицеры ходят в берцах.

0

276

Satin написал(а):

Интересно, что за сапоги?

Лилия 25 написал(а):

Всем добрый вечер! Моего сына в Сормово (Нижний Новгород) как только приехал из Коврова (конец октября) сразу переобули в сапоги,а с началом зимы выдали валенки.Только офицеры ходят в берцах.

Во) Я же говорю. Че за сапоги я не знаю.  :dontknow:

Вообще посмотрела на солдатика этого я, какой то он грязный что ли был  :dontknow: Мой всегда в чистой форме, хоть и не стирал, но как мог в порядке себя держал (это в части было), щас в мед.роте условия лучше поддерживать чистоту.

0

277

Обычные сапоги,голенище чуть по-современней,чем совковские были.Дело в том,что постоянно находятся в "полях",берцы быстро разлетятся.

0

278

Девочки, привет, я во прочитала выше, что мальчик на 20 кг похудел на том питании, что в Коврове.
Для нас это ужасно. Неужели там все худеют? У меня сын весил 67 кг. Что же он, 50 кг будет весить(((( Я его спрашиваю - ты похудел? он говорит - вся форма болтается(((

0

279

Татьяна В.
Это нормальное явление))))) Они потом опять вес наберут, даже кто-то поправится. Просто сейчас сказывается питание, нагрузки и стресс.... :(

0

280

Татьяна В. написал(а):

Девочки, привет, я во прочитала выше, что мальчик на 20 кг похудел на том питании, что в Коврове.
Для нас это ужасно. Неужели там все худеют? У меня сын весил 67 кг. Что же он, 50 кг будет весить(((( Я его спрашиваю - ты похудел? он говорит - вся форма болтается(((

Девочки не расстраивайтесь из-за этого они все худеют.Вернуться - и мы их Откормим,лишь бы они были  здоровы и были хорошие отношения между ребятами.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"