Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Всем привет.  :flag:

Госпожа С написал(а):

Периодически каждая из нас вопиёт о чем-то наболевшем, стонет от горя и бессилия что либо изменить

Девочки, может я не совсем нормальна, но мне лично от таких слов не очень хорошо.
Не приведи Господь, хоть кому из нас стонать от горя.

Долгая дорога в дюнах написал(а):

И у меня еще два солдата подрастают

Вы мама 6-ти детей? Вот это да!  Жму руку!
У меня 3-е.  Два сына и дочка.  И как мне кажется, это мой предел. ))

+2

252

Satin написал(а):

У меня 3-е.  Два сына и дочка.  И как мне кажется, это мой предел. ))

У меня 2-е предел!!!Хотя,я люблю детей...Просто страна наша как то не приспособлена,чтобы хотеть так много.Даже не так,она делает ВСЁ,чтобы мы не хотели много детей.... :( А родиться у богатых родителей мне не повезло.Так что будем тянуть двоих-растить,учить,внуков нянчить!!!Но перед тем у кого больше 2-х ,конечно преклоняюсь!!!Молодцы!!! :yep:

Отредактировано Вера К. (18.01.2013 17:42)

+1

253

Нас у мамы четверо(так что, что такое большая семья знаю не по наслышке)))). Я самая старшая, через восемь лет сестра, а младшим девочке 10 и мальчику 9. Моей дочке ровесники(Мы с мамой даже беременные вместе ходили). Нянчусь с ними как со своей дочкой. Им вместе весело, расставаться не хочется, так что мои младшие сестра и брат очень часто ночуют у меня(раза два, а бывает и три точно)))).

0

254

гимназистка написал(а):

по Коврову по местному каналу,передали предупреждение о сильном понижении темературы хотя в Яндексе этого нет.

А у нас сейчас на градуснике +1!!!!Вот такой вот Крещенский мороз!!! :D

0

255

Вера К. написал(а):

У меня 2-е предел!!!Хотя,я люблю детей...Просто страна наша как то не приспособлена,чтобы хотеть так много.

Подпишусь под каждым словом.  Количество детей в семье "контролируется" государством. В первую очередь, недоступностью жилья. Ну и еще причин хватает.
Я с большим, искреннем уважением отношусь к семьям, где много детей. Но я бы так не смогла наверное.
А третий мой ... это так жизнь сложилась ))  Со старшими разница 13 и 11 лет. Не стремилась изначально.

VEDA написал(а):

Моей дочке ровесники(Мы с мамой даже беременные вместе ходили). Нянчусь с ними как со своей дочкой. Им вместе весело, расставаться не хочется, так что мои младшие сестра и брат очень часто ночуют у меня(раза два, а бывает и три точно)))).

Это ведь здорово! 

Вера К. написал(а):

А у нас сейчас на градуснике +1!!!!Вот такой вот Крещенский мороз!!!

Я тоже не знаю чему верить ))  Снег у нас просто валом валит. И дороги такие тяжелые.
Анекдот недавно прочитала:
На призыв, воздержаться от поездок на машинах во время снегопада, откликнулись только коммунальные службы.

0

256

Satin
Поздравляю с  первой,хоть и совсем маленькой - но Датой. Сыночку здоровья,терпения и отличных командиров.А тебе всегда быть такой же веселой и жизнерадостной. ;)

0

257

светик66 написал(а):

Satin
Поздравляю с  первой,хоть и совсем маленькой - но Датой.

Светочка, спасибо дорогая. Да, время тянулось-тянусь. Но вдруг - и на линеечке уже месяц. )))

0

258

Так вот куда все сбежали с веточки связи!  8-)  А я только сейчас заметила эту тему  :cool:
Всем привет! Хороших новостей и приятных тем для разговора! :flag:

0

259

Вот Шойгу собирается портянки отменить!
В историческое время живем,товарищи!! :flag:

+1

260

vetkaS написал(а):

Так вот куда все сбежали с веточки связи!

Здесь тоже не слишком активно.  Будем развивать. ))

vetkaS написал(а):

Вот Шойгу собирается портянки отменить!
В историческое время живем,товарищи!!

:D  В точку!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"