Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

светик66 написал(а):

термо-материал почему-то был заменён на старый добрый ватин.

это в старой форме ватин,а в новой  в которой армия сейчас синтепон или что то из этого рода

0

232

Ну как же не может измениться? А вспомните революцию 17 года? Может быть Шойгу сейчас этакий Ленин в 17! Ка-а-ак совершит революцию в армии и будет всем нам хорошо!

0

233

Госпожа С написал(а):

Ка-а-ак совершит революцию в армии и будет всем нам хорошо!

Ну думаю, что к  революции наши мальчишки уже все домой вернуться)))) Но с другой стороны - у меня еще один солдат растет. Так что, пусть свершает! В очередной раз будем надеяться и верить) :flag:

0

234

Татьяна-52 написал(а):

Ну думаю, что к  революции наши мальчишки уже все домой вернуться)))) Но с другой стороны - у меня еще один солдат растет. Так что, пусть свершает! В очередной раз будем надеяться и верить)

Да вам , после этого пережитого будет вдвойне страшно отправлять  Ребенка в нашу доблестную армию.

0

235

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Сегодня говорила с сыном и им сказали , что выдадут уже новую форму ( эту заберут ) . Все пока на уровне слухов .  :flag:

А я по телеку видела,как то ли Путин,то ли Шойгу(простите,не помню,кто из них :blush: !)сказал,что новую форму введут в конце 2013 года,примерно с осени.А вот испытание она уже прошла.Странно,почему тогда сейчас не введут??? :dontknow:

0

236

Татьяна-52 написал(а):

Ну думаю, что к  революции наши мальчишки уже все домой вернуться)))) Но с другой стороны - у меня еще один солдат растет. Так что, пусть свершает! В очередной раз будем надеяться и верить)

И у меня еще два солдата подрастают  :flag:  Так что ждем перемен - в лучшую сторону .
А так все меняется , это точно . У меня страший отслужил не так давно ( призыв 2008 /2009 ) . Мопали как раз в тот год , когда годичную службу ввели . Форма другая теперь , мобильники уже разрешали ( нт не так как сейчас ) , B главное - МАМА СОЛДАТА  не было  :dontknow:  инфы никакой   .
А уж если глобально - мир во всем мире  :flag:

0

237

А я вот последние дни хожу, думаю про армию нашу. И вот какая мысль мне пришла - Почему Россия практически во всех войнах побеждала? Насколько я помню из уроков истории оснащение армии нашей было во всех войнах хуже, чем у противника, обмундирование, еда для солдат - все было не так как у противника, а ведь побеждали!

Вот мы здесь сидим, читаем, пишем, по ночам плачем, волосы седеют в страхе перед болячками сыновей, любимых. Боимся, что командиры будут не адекватными, сослуживцы обидят (мягко говоря). Периодически каждая из нас вопиёт о чем-то наболевшем, стонет от горя и бессилия что либо изменить. Но! Тут же, на следующий такой же крик души другой ждушечки утирает свои слезы и, ну успокаивать свою боевую подругу. Что не все так плохо. А у самой в это время руки дрожат и слезы капают на клавиатуру.

Ну как нас победить? И сыновья у нас молодцы - служат ведь несмотря ни на что. Слава Богу не слышно ничего о дезертирах, о... не буду писать страшных слов.

В-общем победим мы эту срочную службу!!!

+1

238

Долгая дорога в дюнах
Я так поняла, что у вас четверо сыновей?! Вот это да-а-а!!! Как Вы с ними справляетесь!

0

239

Ага . 4 сына и еще 2 дочки ))) Справляюсь .Ребятки хорошие - помога
ют во всем .

0

240

О-о-о! Какая Вы МОЛОДЕЦ! Как хорошо, что есть такие ещё семьи в нашей стране! А мы вот с мужем только на двоих решились...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"