Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Satin написал(а):

Это и есть "от Юдашкина"?

Это 2-й слой, который сейчас носят солдаты. Зимой в мороз она приносит меньше вреда, потому как под ней теплая поддева, а сверху ватники старого образца. В сильный мороз еще ватные штаны одевают - смотрится уморительно, зато тепло.

+1

222

Светлана1986 написал(а):

Это от Юдашкина, но подделка...

Бедный Юдашкин, вот ему наверное икается )))

0

223

Satin написал(а):

Бедный Юдашкин, вот ему наверное икается )))

Думаю, в этом не одна я виновата

+1

224

Светлана1986 написал(а):

Думаю, в этом не одна я виновата

Виновата??? Почему такая постановка вопроса? ))
Все его обсуждают, я в том числе. )))

0

225

Satin написал(а):

Виновата??? Почему такая постановка вопроса? ))
Все его обсуждают, я в том числе. )))

не понимаю Вас...

Отредактировано Светлана1986 (17.01.2013 09:05)

0

226

Светлана1986 написал(а):

не понимаю Вас...

Мы видимо запутались в собственных словах. )) Наверное, каждая из нас имеет виду что-то определенное,  но в напечатанном виде, это приобрело двоякий смысл.
Предлагаю просто -  "замять для ясности". ))

0

227

Доброго времени суток. Эта форма сшита по аналогу и образцу разработанному Юдашкиным. Я знаю точно что шапки по его задумке должны быть из натуральной цигейки и сукна, а у нас искусственные. По задумке должен пристёгиваться также цигейковый воротник, но когда ввели в производство его почему-то вообще не оказалось. И как оказалось должен быть какой то слой в подкладке, по типу как в термо-белье, но при распарывании подкладки на практике его не обнаружено, тоже самое касаемо и штанов этот термо-материал почему-то был заменён на старый добрый ватин. Тоже самое и с обувью, должны были берцы быть с натуральным мехом и какой то впитывающей влагу стелькой одноразовой правда (её предполагалось выдавать в пачках на неделю, плюс две запросных). Как мы видим на практике этого нет. Просто когда стали её прошивать, то видимо решили с экономить, как у нас всегда бывает. Вот результате и получилось, форма никакая. Вот даже есть ссылка http://izvestia.ru/news/540002. Правда я брала из другого источника(но суть та же) у него работала над этим проектом вместе с другими знакомая моя, модельер закройщик Горностаева Надежда Николаевна, она мне и рассказала что к чему.

Отредактировано VEDA (17.01.2013 14:32)

0

228

VEDA написал(а):

Доброго времени суток. Эта форма сшита по аналогу и образцу разработанному Юдашкиным. Я знаю точно что шапки по его задумке должны быть из натуральной цигейки и сукна, а у нас искусственные. По задумке должен пристёгиваться также цигейковый воротник, но когда ввели в производство его почему-то вообще не оказалось. И как оказалось должен быть какой то слой в подкладке, по типу как в термо-белье, но при распарывании подкладки на практике его не обнаружено, тоже самое касаемо и штанов этот термо-материал почему-то был заменён на старый добрый ватин. Тоже самое и с обувью, должны были берцы быть с натуральным мехом и какой то впитывающей влагу стелькой одноразовой правда (её предполагалось выдавать в пачках на неделю, плюс две запросных). Как мы видим на практике этого нет. Просто когда стали её прошивать, то видимо решили с экономить, как у нас всегда бывает. Вот результате и получилось, форма никакая. Вот даже есть ссылка http://izvestia.ru/news/540002. Правда я брала из другого источника(но суть та же) у него работала над этим проектом вместе с другими знакомая моя, модельер закройщик Горностаева Надежда Николаевна, она мне и рассказала что к чему.
Отредактировано VEDA (Сегодня 14:32:28)
Подпись автора

Всё это очевидно и так!

0

229

Всем добрыйвечер !
По поводу формы . Сегодня говорила с сыном и им сказали , что выдадут уже новую форму ( эту заберут ) . Все пока на уровне слухов .  :flag:

0

230

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Всем добрыйвечер !
По поводу формы . Сегодня говорила с сыном и им сказали , что выдадут уже новую форму ( эту заберут ) . Все пока на уровне слухов .

Приветствую  всех!!!!
Девочки,я что-то не верю,что  может все измениться.
В нашем государстве, такого быть не может в принципе. :tired:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"