Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Татьяна-52 написал(а):

Не знаю, как другие, но мой точно все Ковровские болезни перенес на ногах.... Он мне тогда сказал, что если будет кто болеть, то этого солдата ждет плохое распределение. Вот он и температурил "молча".... Девчонки, про то, что будет плохое распределение - не верьте! Вон мой геройствовал, а толку.... У него даже перед распределением была температура. Я ему говорила, сын, иди в мед. часть..... "Нет, мам, сначала распределюсь". Ну и распределились в Южную Осетию. А если бы пошел в мед. часть была бы возможность по России дослуживать...

Поддерживаю полностью. Я тоже все время сыну говорила, старайся не болеть, а то распределение плохое будет.
В итоге замечательное распределение - Владикавказ, там, конечно, лучше, чем в Коврове, но есть одно существенный недостаток - далеко очень  :dontknow:
А мальчишки, которые в МПП лежали распределились значительно ближе  :yep:

+1

202

ЛидияАлександр написал(а):

Спасибо за поздравления!! Но хочу поправить сразу: я не мать пока что)))   Это мой молодой человек служит))

У нас есть веточка "Я девушка солдата", я вас конечно не прогоняю, но если будет желание, заходите и туда. Вот Ссылка

0

203

светик66 написал(а):

Изаините,пожайлуста. В основном мамочки,еще раз не обижайтесь

Я не обижаюсь) Сама виновата, надо было в данных возраст указывать :writing:  8-)

0

204

Svetocka написал(а):

У нас есть веточка "Я девушка солдата", я вас конечно не прогоняю, но если будет желание, заходите и туда. Вот Ссылка

Я туда заглядывала, но у вас мне больше нравится) Так что можно я с вами останусь "жить"?)) :rolleyes:

0

205

ЛидияАлександр написал(а):

Я туда заглядывала, но у вас мне больше нравится) Так что можно я с вами останусь "жить"?))

Я думаю девочки будут не против и молодец,что не обижаешься.

0

206

ЛидияАлександр написал(а):

Я туда заглядывала, но у вас мне больше нравится) Так что можно я с вами останусь "жить"?))

Ну вы меня простите, если я вас обидела.Конечно жеоставайтесь там где вам нравится

0

207

Svetocka написал(а):

Ну вы меня простите, если я вас обидела.Конечно жеоставайтесь там где вам нравится

Я не обидчивая) Тем более без повода)))) :nope:

0

208

ЛидияАлександр написал(а):

Я не обидчивая) Тем более без повода))))

Ну вот и хорошо, мы ж тут не обижаться собрались, а поддерживать друг др :flag: уга

+1

209

светик66 написал(а):

Ухо  заболело воспаление ходит в санчасть капает два раза в день.Хоть такое, но лечение,говорит боль просто ужасная.

ой-ой. Светочка, пусть сын поправится как можно быстрее. Его оставили в роте, а сан.часть он просто ходит что бы ухо капать?
Как я ему сочувствую. Ушная боль ... только с зубной сравнить можно.  Держись дорогая. Сейчас там все есть и лекарства и лечат повнимательнее.
А моего вчера выписали. Вернулся в строй.

0

210

Добрый все день !

Новости дня :

Главного военного медика России сняли с поста после критики

Как уточняется, причиной такого решения явились «недостаточные темпы работы ГВМУ по целому ряду направлений», среди которых совершенствование системы медицинского обеспечения Вооруженных сил РФ, развитие Военно-медицинской академии имени Кирова, а также поддержание здоровья военнослужащих.

Минобороны откажется от портянок до конца года

«К концу 2013 года мы должны забыть слово “портянки”», — сказал Шойгу, отметив, что для решения этой задачи будут выделены дополнительные деньги.

Кроме того он сообщил, что российское военное ведомство уже утвердило бюджет на следующий год.

«Исходя из этого прошу службу, подведомственную генералу Булгакову, подготовить график поэтапного первоочередного обеспечения Вооруженных сил новыми видами военного имущества», — добавил министр обороны.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"