Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

ЛидияАлександр
Поздравляю Вас и Сыночка, с маленькой, но даткой.!!!
Пусть эти небольшие датки быстрее пробегают.Здоровья, терпения, и еще раз здоровья.Нашим деткам это очень нужно.

0

192

светик66 написал(а):

У меня сынок,правда незнаю на сколько,но очень похудел и это за какие-то 17 дней.?Что с ним сейчас я даже не представляю.
Но самое главное был бы здоров.Ухо  заболело воспаление ходит в санчасть капает два раза в день.Хоть такое, но лечение,говорит боль просто ужасная.И сразу мама не переживай,все хорошо, а голос грустный.Начала выспрашивать,больше вообще ничего не говорит.

Да уж, никому не надо объяснять как болят уши, это ж комплексное лечение нужно. А мальчишки наши никогда не жалуются, всегда всёхорошо.

0

193

светик66 написал(а):

Ухо  заболело воспаление ходит в санчасть капает два раза в день.Хоть такое, но лечение,говорит боль просто ужасная.

Бедняжка, пусть по-скорее выздоравливает! У самой хронический отит, это ужас! А них еще и вечная мерзлота там!!!

0

194

Satin написал(а):

меня потрясло то, что ребята летнего призыва, с температурой ходили на занятия, на стрельбы ...

Не знаю, как другие, но мой точно все Ковровские болезни перенес на ногах.... Он мне тогда сказал, что если будет кто болеть, то этого солдата ждет плохое распределение. Вот он и температурил "молча".... Девчонки, про то, что будет плохое распределение - не верьте! Вон мой геройствовал, а толку.... У него даже перед распределением была температура. Я ему говорила, сын, иди в мед. часть..... "Нет, мам, сначала распределюсь". Ну и распределились в Южную Осетию. А если бы пошел в мед. часть была бы возможность по России дослуживать.....

+1

195

светик66 написал(а):

ЛидияАлександр
Поздравляю Вас и Сыночка, с маленькой, но даткой.!!!
Пусть эти небольшие датки быстрее пробегают.Здоровья, терпения, и еще раз здоровья.Нашим деткам это очень нужно.

Спасибо за поздравления!! Но хочу поправить сразу: я не мать пока что))) ^^  Это мой молодой человек служит))

0

196

Здравствуй, мама моя дорогая, шлет письмо твой любящий сын.
Часто я о тебе вспоминаю, знаю - в мире я не один.
По тебе очень сильно скучаю, с нетерпением жду встречи с тобой.
О мгновении я том не мечтаю как вернусь я со службы домой.
Как я с поезда радостно слезу и по улицам быстро пройду,
Номер дома до боли знакомый быстрым взглядом своим я найду.
А ты встретишь меня на пороге, слезы радости брызнут рекой,
Я скажу тебе: "Мама, не надо", слезы ласково вытру рукой.
Обниму я тебя, поцелую, и с тобой вместе в дом я войду,
Осмотрю я квартиру родную, еще раз я тебя обниму.
А потом будет праздничный ужин, всем семейством сядем за стол,
Он мне в принципе вовсе не нужен, я б весь день в разговоре провел.
Расспросил бы я, как тут жили и что делали вы без меня,
Пока в армии тут я служил, нерушимость границы храня.
И пока это только мечтания, долог путь будет, мама, домой.

0

197

Svetocka прочитала и всполкула :'(

0

198

Со Старым Новым Годом !

http://s3.uploads.ru/t/YCgMu.jpg

0

199

ЛидияАлександр написал(а):

Спасибо за поздравления!! Но хочу поправить сразу: я не мать пока что)))   Это мой молодой человек служит))

Изаините,пожайлуста. В основном мамочки,еще раз не обижайтесь

0

200

Svetocka
Без слез не возможно читать стихи. Как до этого далеко. :unsure:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"