Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

ЛидияАлександр написал(а):

то смалик огромный вылазит, то хрень какая то ввиде креста??? ЧТо я не так сделала? :angry:

Ой,это жди Лизу!!!!Это только она более менее может объяснить!!!Я вАще не поняла где что вылазит....??? :blush:  :dontknow:

0

182

Satin написал(а):

Нет.   Ничего такого не говорил.
Только последний раз попросил привезти материал для подшивы.  В остальном - все нормально, - говорит.

У Вас замечательный сын, настоящий мужчина, он Вас очень бережет!
Но иногда лучше знать реальное положение вещей, чтобы, если что ( не дай бог, конечно), успеть принять меры. Вот Svetocka рассказывала же, у нее получилось.

Svetocka написал(а):

А дня через 3-4 когда я приехала домой, узнала что сын мой с температурой 39 лежит. Вот тут то я уже не выдержала и давай звонить куда только могла, к вечеру сына положили в МПП, пусть там лечение не на высоте, но тем не менее через неделю выписали. правда хотели в Иваново в госпиталь отвезтии, но обошлось.

Satin, я ни в коем случае не имею в виду Вашу ситуацию, я рассуждаю в общем.

Отредактировано Cvikki (12.01.2013 04:23)

0

183

Cvikki написал(а):

У Вас замечательный сын, настоящий мужчина, он Вас очень бережет!

Спасибо конечно. Мне как и любой маме это приятно услышать.  Но думаю, что наши мальчики все такие и мой и ваш и все остальные.
Другое дело, что мы сами все разные, кто-то более чувствителен, кто-то более спокоен.  Например у меня, новость о том, что сын "похудел", никаких переживаний не вызвала, для меня это ожидаемо.  Другая мама будет переживать, потому что она сама по себе такая.  Это не и хорошо и не плохо, это просто данность. Поэтому и все "ужасы" мы видим по разному.
Но я соглашусь с Ведой, в том, что и условия проживания и питание - все это влияет на здоровье  солдата. Новобранцы попадают в новую (а поэтому стрессовую) среду, (каждый переживает ее по разному), и конечно "каша из топора", сквозняки, здоровья не прибавляют. Поэтому и заболевают. К тому же, командный состав, должен внимательно и с пониманием относится к жалобам на плохое самочувствие.

0

184

Satin, я разделяю вашу позицию и тоже не отношусь к мамам, дующим на теплое молоко. Но я не могла понять, почему поначалу болеют все, и даже мальчики летнего призыва.
Долгая дорога в дюнах выложила статью, где говориться о вакцинации. И все становится понятным. И если Минобороны наплевать на новобранцев,  и они из года в год проверяют их на выживаемость (выжил - хорошо, нет - ну... :dontknow: ), то получается, что защитить наших защитников можем только мы...

Отредактировано Cvikki (12.01.2013 14:07)

0

185

Satin написал(а):

Ну похудел еще, так это ожидаемо.

А я своего спрашиваю:" Похудел наверно там?" А он мне в ответ: смотрю, говорит, в зеркало и наоборот кажется, что лицо круглое стало))))

0

186

Вера К. написал(а):

Ой,это жди Лизу!!!!Это только она более менее может объяснить!!!Я вАще не поняла где что вылазит....???

Значит будем ждать Лизу..) Вроде и картинку сжала до нужных размеров, а она все равно не хочет устанавливаться...((

+1

187

Cvikki написал(а):

Но я не могла понять, почему поначалу болеют все, и даже мальчики летнего призыва.

Я читая то,  что пишут мамы летнего призыва, изумлялась.  Вроде лето, мерзнуть негде, но тем не менее парни болели.
Теперь тоже поняла.
А еще больше меня потрясло то, что ребята летнего призыва, с температурой ходили на занятия, на стрельбы ...

Сейчас такого нет (конечно судить могу, исключительно по своему сыну).

ЛидияАлександр написал(а):

А он мне в ответ: смотрю, говорит, в зеркало и наоборот кажется, что лицо круглое стало))))

Прикольно. ))
Кстати, примите поздравления с месяцем службы!!!

0

188

Всем здравствуйте. И болеют и худеют во всех призывах, наш похудел почти на 20кг, я даже боялась представить что от него осталось. Но он до армии весил 92кг, высокий и спортивный парень. А другой наш мальчик поправился на 8кг,потому что начал кушать много хлеба.

0

189

Satin написал(а):

Кстати, примите поздравления с месяцем службы!!!

Спасибо, принимаю!))))))))))) :flag:

0

190

Svetocka написал(а):

Всем здравствуйте. И болеют и худеют во всех призывах, наш похудел почти на 20кг, я даже боялась представить что от него осталось. Но он до армии весил 92кг, высокий и спортивный парень. А другой наш мальчик поправился на 8кг,потому что начал кушать много хлеба.

У меня сынок,правда незнаю на сколько,но очень похудел и это за какие-то 17 дней.?Что с ним сейчас я даже не представляю.
Но самое главное был бы здоров.Ухо  заболело воспаление ходит в санчасть капает два раза в день.Хоть такое, но лечение,говорит боль просто ужасная.И сразу мама не переживай,все хорошо, а голос грустный.Начала выспрашивать,больше вообще ничего не говорит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"