Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Svetocka написал(а):

Так всё таки это  пневмония, на дворе 21 век, неужели это не лечится?????

Ой,девочки...У меня у родного брата 9 лет назад жена умерла знаете от чего???От менингита!!!!!И не потому,что скрывала болезнь,а потому,что им всем(врачам) нас......ть было!!!(простите!)Это тоже был 21 век.....И жили они в военном городке(опять же),остался годовалый сын,чудом не подхвативший эту инфекцию,хотя был с ней практически до конца вместе..... :dontknow:

Отредактировано Вера К. (11.01.2013 22:52)

+1

172

Satin написал(а):

Наверняка часть "присматривает" для себя будущих сержантов? Ведь не  по методу "кого покупатели не забрали, тот и будет сержантом".
Просто интересно, правда.

Вроде в 1-й роте на сержантов готовят. А вот как ее формируют?
Где-то-кто-то говорил, что сына сразу по прибытию туда определили. Если не ошибаюсь, ребята еще в военкомате какое-то тестирование проходят, вот наверное по результатам и распределяют... А кого-то могут потом туда перевести.
Но это больше мои домыслы  :dontknow:

0

173

А еще у меня вопросик на будущее созрел. Вот если мамочка едет в часть к сыну, и везет посылочку еще кому-то, то как ее передать? Вызовут ей на КПП чужого солдатика? Если нет, то как передать, что бы быть уверенным, что адресат ее получит в целости и сохранности?

0

174

Вера К. написал(а):

остался годовалый сын,чудом не подхвативший эту инфекцию,

Слов просто нет ....

0

175

Cvikki написал(а):

и везет посылочку еще кому-то

Я когда к сыну ездила в Ковров, то возила одному мальчику тоже посылку. На КПП я попросила мне его вызвать, чтобы я смогла передать ему пакет.  После этого мне его вызвали без проблем ... Кстати, соседка моя тоже ездила к своему сыну в Ковров и так же передавала моему пакет. Так что это можно легко сделать.

0

176

Татьяна-52 написал(а):

Так что это можно легко сделать

:cool:

0

177

девочки, помогите!! Почему у меня вместо картинки в поле аватаро то смалик огромный вылазит, то хрень какая то ввиде креста??? ЧТо я не так сделала? :angry:

0

178

Девушки я тут почитала про то что болеют в части. А как им не болеть вам ваши мальчики не говорили что пьют ледяную воду из под крана, что в казарме холодно, что даже на еду время отводят столько что поесть толком не успеваешь, что элементарные воротнички которые как написано должны выдавать аж 104 штуки покупать приходится. Да я когда к мужу съездила, у меня волосы встали дыбом от того что услышала и увидела.
Простите если что сорвалась.

0

179

Я вот тут вообще появилась что-бы пирогами угостить, на соседней веточке уже угостила. Но пока прочитала нахлынуло вот вообщем угощайтесь http://s2.uploads.ru/t/Q6aDU.jpg
Муж просил когда приеду на присягу ему сосисок в тесте привезти и с вишней)))).

+1

180

VEDA написал(а):

вам ваши мальчики не говорили что пьют ледяную воду из под крана, что в казарме холодно, что даже на еду время отводят столько что поесть толком не успеваешь,

Нет.   Ничего такого не говорил.
Только последний раз попросил привезти материал для подшивы.  В остальном - все нормально, - говорит.
Ну похудел еще, так это ожидаемо.

VEDA написал(а):

Я вот тут вообще появилась что-бы пирогами угостить, на соседней веточке уже угостила.

Веда, какая ты умничка, спасибо за пирожки, очень вкусно выглядят.

Отредактировано Satin (12.01.2013 00:32)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"