Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Svetocka написал(а):

Нет конечно, мы тожедумали и гадали, по какому принципу идёт отбор. Вот когда приехали покупатели за нами, мне сын наверно одной из первых написал что он едет во Владикавказ. Прошло несколько часов и я узнаю что он остаётся в Коврове. Потом его ещё в 3 списка куда то вносили, и так же вычёркивали.

Свет, у нас такая же история была. Ведро валерьянки выпила, пока всё стабилизировалось...

0

152

Всем добрый-добрый день :flag:
А я все пытаюсь найти позитив  в нынешнем своем положении. Вот думаю, может хоть похудею за этот год от переживаний. И сыну будет приятно увидеть постройневшую маму  ^^
У кого нибудь есть успехи на этом поприще?

+2

153

Cvikki написал(а):

Всем добрый-добрый день 
А я все пытаюсь найти позитив  в нынешнем своем положении. Вот думаю, может хоть похудею за этот год от переживаний. И сыну будет приятно увидеть постройневшую маму   
У кого нибудь есть успехи на этом поприще?
Подпись автора

Ага, а еще плюс к стройную телу добавятся всякие болячки, которые и появляются от переживаний!!!

Отредактировано Светлана1986 (11.01.2013 12:22)

0

154

Светлана1986 написал(а):

Ага, а еще плюс к стройную телу добавятся всякие болячки, которые и появляются от переживаний!!!

Ну не без этого... :dontknow:

0

155

Cvikki написал(а):

Ну не без этого...

Тогда запасаемся седативными веществами!
Или вперед в спортзал! Здоровое тело - здоровый дух!!!
:)

0

156

Satin написал(а):

Безумно жаль парня.  Но очень надеюсь, что армия (и наша часть) здесь ни при чем (парень и на гражданке ведь тоже мог так заболеть).
Дай, Господи, сил родителям. И светлая память мальчику.

Я конечно не доктор, но не слышала, что бы на гражданке в наше время от этого умирали...
Извините, что продолжаю эту грустную тему, но наболело...
Сын до присяги в санчасти полежал, много впечатлений вынес...
Я ему говорю: на медосмотрах не молчи, если что, а он: а смысл? и санчасть и мпп переполнены, половина из тех, что в здоровых ходят тоже болеют...
А в статье, которую в контакте выложили, ихмо цифры по заболеваемости занижены...

Отредактировано Cvikki (11.01.2013 13:05)

+2

157

Cvikki написал(а):

Я конечно не доктор, но не слышала, что бы на гражданке в наше время от этого умирали...
Извините, что продолжаю эту грустную тему, но наболело...
Отредактировано Cvikki (Сегодня 13:05:32)

Здравствуйте. Я тоже продолжу грустную тему, очень жаль что там на больных ребят не обращают никакого внимания, никому нет до них дела.
Зера-ТВ пишет:Военная прокуратура владимирского гарнизона назначила срочную проверку Ковровского окружного учебного центра. В Ковров выехал передвижной медицинский пункт. Медобследование прошли все — и срочники, и контрактники, и офицеры. Больными на сегодняшний день оказались 800 человек!
Вопрос, наших солдат кто- нибудь проверял?????

Мы когда на присягу приехали, там все поголовно были больные с кашлем и температурой. А дня через 3-4 когда я приехала домой, узнала что сын мой с температурой 39 лежит. Вот тут то я уже не выдержала и давай звонить куда только могла, к вечеру сына положили в МПП, пусть там лечение не на высоте, но тем не менее через неделю выписали. правда хотели в Иваново в госпиталь отвезтии, но обошлось. Я так и сказала, что вам отдала здорового ребёнка, для вас он солдат а для меня ребёнок, ему всего то 18лет. Правда и ребят немного напрягла в части, наверно чтоб не жаловались, но в то время я если честно думала только о своём сыне.

Отредактировано Svetocka (11.01.2013 17:59)

+4

158

Специалисты установили, что причиной развития бактериальной пневмонии у военнослужащих стала аденовирусная инфекция
http://www.vz.ru/news/2013/1/11/615433.html

0

159

http://lifenews.ru/news/109239

0

160

СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ
БЛАГОДАРНОСТИ!!!
Скажем друг другу СПАСИБО !!!..
МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА
* СПАСИБО ВАМ!*
http://playcast.ru/view/2122410/670e598 … 74ec17e0pl

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"