Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Вера К. написал(а):

,в контакте выложили ссылку с новостями

Безумно жаль парня.  Но очень надеюсь, что армия (и наша часть) здесь ни при чем (парень и на гражданке ведь тоже мог так заболеть).
Дай, Господи, сил родителям. И светлая память мальчику.

0

142

Вера, я думаю что когда то это должно было выйти за границы части. Такие случай нельзя умалчивать, ведь это жизни наших детей. Мы в армию отдаем здоровых детей

0

143

Вера К. написал(а):

Девочки,в контакте выложили ссылку с новостями,про умершего солдата!!!Значит всё таки это вышло за границы части!!!Написано,что всего 4 чел умерло,но с нашей части 1!!!Правда там написано с в/ч 30616,но мы то знаем,с какой именно!!!!

подмосковье тоже 30616-...там тоже есть летальные исходы.
ссылка есть
http://www.trud.ru/article/10-01-2013/1 … monii.html
Вчера в новостях про Хабаровск говорили,не знаю канал какой.Симптомы у всех одни и те же.

Отредактировано гимназистка (11.01.2013 01:17)

0

144

Девочки, у нас у всех ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Только пусть мальчишки не "геройствуют" и своевременно обращаются за мед. помощью.

Отредактировано Таша (11.01.2013 01:28)

+1

145

Svetocka написал(а):

Вера, я думаю что когда то это должно было выйти за границы части. Такие случай нельзя умалчивать, ведь это жизни наших детей. Мы в армию отдаем здоровых детей

Вот именно,ЗДОРОВЫХ!!!!!
Они проходят комиссии и не одну,считаются здоровыми.Разговаривала с племянником он в Кубинке служит какое то звание,говорит" У нас тоже много болеют" это ребята пришли  больные.Вопрос "Зачем же вы их больных  призываете?!" Молчит, на гражданке годен все отлично,прослужил месяц и стал больным.Где логика?

0

146

У наших Мальчишек будет все отлично.Выздоровеют и привыкнут.У меня сынок, говорит самое главное ребята все хорошие - сдружились.

0

147

светик66 написал(а):

.Вопрос "Зачем же вы их больных  призываете?!" Молчит, на гражданке годен все отлично,прослужил месяц и стал больным.Где логика?

а военкомату надо выполнить план призыва,а что потом им без разницы!!!!!

0

148

Satin написал(а):

(парень и на гражданке ведь тоже мог так заболеть).

Мог-то мог, только уж точно он бы получил помощь. А там прямолинейно ребятам отказывают в помощи. ЭТО УЖАСНО! Нельзя такого допускать, начальство всё-равно крайними не окажутся, а родители теряют своих детей!

Дай Бог всем-всем солдатам крепкого здоровья!!!

0

149

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАЧ
КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ,ЧТО У
ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ,
РАБОТАЕТ В
ВОЕНКОМАТЕ!!!

Отредактировано Irisha (11.01.2013 11:06)

+1

150

Satin
Да, его оставили в Коврове сержантом, правда младшим пока, но будем надеяться на рост... Волей случая остался... Хотя дважды собирал вещи по распределению, когда массово в Осетию отправки были... Но вот как то, спасибо всевышнему, оставили...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"