Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Irisha написал(а):

Svetocka наш мальчик говорит "мам самое главное продержаться первые 3 месяца, потом легче будет". Девочки я посмотрю на ваши табличке и душа за вас радуется, у всех больше половины пути пройдено  а у нас еще и месяца нет

Отредактировано Irisha (Вчера 20:59:59)

Нечего,надо  всем  вместе держаться и будет легче,это я и себя тоже утешаю.
Я не думала,что так будет тяжко,постоянные мысли о нем.Как и что, где, что делает?,!

0

122

Satin написал(а):

Да-да.  Именно такие у меня сейчас эмоции. Караул! )) Особенно глядя на чужие линеечки.

Обоюдно, тоже как гляну, сердце-щемит. :(

0

123

Всем привет.
У подруги сын учится в военном училище, так вот там гражданскую форму хранят в части, в каптерке. Когда увалы, то солдат переодевается.
В армии ведь такого нет?

0

124

Satin
Нет такого  у них нет,они даже все принадлежности(щипчики,таблетки и т.д.)носят с собой, у них нет прав-одни обязанности.А этого в принципе и не было никогда,единственно раньше ребятам до дембеля родители высылали одежду,  чтобы легче было доехать без проверки патрулей.

+1

125

светик66 написал(а):

А этого в принципе и не было никогда

Ну это я так ... поинтересовалась просто.  ))
На самом деле мне очень интересно как проходит день солдата (в моем случае день новобранца),  чем занимаются, чему учат.
Или пока ничему не учат?

0

126

Satin написал(а):

Ну это я так ... поинтересовалась просто.  ))
На самом деле мне очень интересно как проходит день солдата (в моем случае день новобранца),  чем занимаются, чему учат.
Или пока ничему не учат?

Отредактировано МамаСлавика (25.01.2013 12:03)

0

127

Девочки - не грустите - деньки быстро пробегут.Прочитала ваши слова и себя вспомнила в начале службы сына :D ревела первый месяц целыми днями,на линеечку смотреть не могла - казалось - дни застыли и совсем не двигаются - как же тяжело было.Сейчас не сказать что очень легко стало - но как то в привычку ожидание вошло.Да и сынуля - когда звонит - голос веселый,значит все нормально.Хотя глаза по прежнему - чуть что и на мором месте :D сентиментальность в самом разгаре :D

0

128

Satin написал(а):

Всем привет.
У подруги сын учится в военном училище, так вот там гражданскую форму хранят в части, в каптерке. Когда увалы, то солдат переодевается.
В армии ведь такого нет?

Хм...ну это смотря где....Для простых смертных нет, для особых-завсегда.
Братик у меня служит в Мытищах, его на 2 месяца до НГ переводили служить в ГСП (городской сборный пункт-военкомат), так вот-там уходи хоть каждые выходные, не знаю,как ему фортануло так-забирала его несколько раз-сейчас снова в Мытищах дослуживает до летнего Дмб. Так вот, когда я стояла у дверей и ждала его, чтоб забрать-выходили солдатики, все на бренде, волосы длинные из-под шапок, плееры в ушах....думаю-вот это да...а обратно-когда провожала-возвращаются с сумками еды-кола, сладости, айфоны в руках.....Вот такая у кого-то служба....Правда, там ужаасно просто кормили....
Так что-везде свои плюсы (правда, в Ковре еду плюсом тоже не назовешь), везде свои минусы... Единственное,что приходит на ум-Хорошо там, где нас нет....
Так что такая уж наша доля-участь-судьба- Ковровская учебка!!! Прорвемся по любому раскладу)))

0

129

Mara35 написал(а):

Единственное,что приходит на ум-Хорошо там, где нас нет....

Точно! Я искренне рада, если кому-то комфортнее служится где-то "там", да и зависть-чувство нехорошее. Зато как сплачивают коллектив тяготы службы  ^^

0

130

Mara35 написал(а):

Братик у меня служит в Мытищах,

Мы живем в Мытищах.  И призывались разумеется из Мытищ.
А он прямо при военкомате служит?

Mara35 написал(а):

Так что такая уж наша доля-участь-судьба- Ковровская учебка!!! Прорвемся по любому раскладу)))

Это да.  Хотя в Коврове, именно в этой части служил мой брат 2005/2006г.  Потом распределили в Волгоград, и Коврово уже вспоминал более позитивно. Но тогда 2 года служили.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"