Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Irisha, у вас тоже будут такие даты и такие линеечки как у нас и Дембель будет, не сомневайтесь.Мы тоже когда то начинали с нуля.

0

112

Да Ирина, мальчики наши возмужали за это время. Я за пол года службы к сыну ездила 3раза, и каждый раз видела в нем изменения. Даже взгляд на жизнь стал какой то более взрослый

+2

113

Irisha написал(а):

у всех больше половины пути пройдено

И вы за экватор перемахнете)))) Я тоже, когда только зарегистрировалась на форуме, читала у других мамочек под линеечкой было написано - с начала службы прошло 7 месяцев (например). Посмотрю на свою линеечку, а у меня - с начала службы прошло 7 дней))))) Караул)))))) А сейчас смотрю на свою и так хорошо становится................... Не переживайте! Просто надо немного потерпеть. Потом действительно легче будет. :flag:

+2

114

:yep: ага, считаем денечки !!!
Они все таки приближают нас с начало к экватору,затем к дембелю :flag:

+1

115

Irisha написал(а):

Девочки я посмотрю на ваши табличке и душа за вас радуется, у всех больше половины пути пройдено :flag: в у нас еще и месяца нет :|

Ириша, когда то и мы так же, как вы смотрели на линеечки девочек, и думали "Охо хо как же это всё нереально" потом пришли другие мамочки и так же  глядя на наши линеечки думали о том же, а дембель он всё таки есть! Всё будет Хорошо! Держитесь, крепитесь и гордитесь вашими мальчиками! :)
Добрый вечер, всем! :flag:

+6

116

Татьяна-52 написал(а):

читала у других мамочек под линеечкой было написано - с начала службы прошло 7 месяцев (например). Посмотрю на свою линеечку, а у меня - с начала службы прошло 7 дней))))) Караул))))))

Да-да.  Именно такие у меня сейчас эмоции. Караул! )) Особенно глядя на чужие линеечки.

0

117

Еленко написал(а):

Всё будет Хорошо! Держитесь, крепитесь и гордитесь вашими мальчиками! :)
Добрый вечер, всем! :flag:

Подпись автора

    Мы отслужили!!! Дембель 21.12.12г.

Елена, я уверена мы справимся :flirt: и с волнениями и с переживаниями и со своими слезами тоже :yep:  и  дождемся наших сыночков  :cool:

Отредактировано Irisha (09.01.2013 21:05)

+1

118

Девочки, говорят февраль будет очень морозный.  Кто что слышал?

0

119

Irisha написал(а):

считаем денечки

Денечки сложатся в месяцы, а там и дембель подкрадется, Надо держаться  :yep:

+2

120

Satin написал(а):

Девочки, говорят февраль будет очень морозный.  Кто что слышал?

-на то она и зимушка -зима ,морозы да снега !  без холодов никак ))
самое главное чтобы наши мальчики по погоде были одеты ,и вкусно накормлены !!,
привет девушки  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"