Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"


"Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Labra написал(а):

Самые сложные первые три месяца, при этом по убывающей - к концу третьего уже все будет намного привычнее, и воспринимать окружающий мир начнете оптимистичнее.

Спасибо.  Это обнадеживает.

Labra написал(а):

Ему еще в начале службы пообещала купить то, что он хочет и чего ему сейчас не хватает - PSP (игровая консоль), вот же ребенок - 23 года будет :D

Мой "заказал" после армии ЛЕГО, серия "Звездные войны". )))
Так что игровая консоль это еще очень прилично. )))

Labra написал(а):

Написала ему, что потихонечку готовлюсь к его дембелю, он так приободрился, так рад был!

Ну мы только 21 день в армии. Если я ему скажу, что готовлюсь к дембелю, он скажет - Издеваешься )))

светик66 написал(а):

Я понимаю строгая дисциплина,какие то занятия, построения физ.подготовка и т.д.А это,что половина  курсантов больна,вторая  на подходе,питание какое?

Вооооот!!!  Этого я от армии ждала и жду!  Занятия, подготовка, обучение военной науке так сказать ... ну а если уж заболел, то нормальное и своевременное лечение.

0

102

привет всем)))ну ничего себе замутили тут, пока я отсутствовала)))

0

103

Марьяна, привет! Где пропадала? ;)

0

104

Satin написал(а):

!  Этого я от армии ждала и жду!  Занятия, подготовка, обучение военной науке так сказать ...

У меня и сын сам ожидал большего от армии... :dontknow:

0

105

Девочки, всем привет! :flag: С прошедшими праздниками!!!Здоровья вам и вашим солдатикам, любви и благополучия!!!
Всем новеньким- добро пожаловать!!!

0

106

Девочки всем приветик!!! Это от того что мы МАМЫ, вот наше сердце так и реагирует на всю эту ситуацию и отказывается нам подчиняться... :canthearyou: хотя у нас папа  и служил тоже 2 года,но переживает не меньше моего :flirt: Всегда говорил ,что мужик должен служить!!!А теперь переживает и тут даже сказал"я не думал, что так тяжело ему будет"..Но время лучший доктор и у нас новеньких тоже все встанет на место и мы и наши мальчишки потихоньку привыкнем :yep:

0

107

Всем добрый день.Ещё раз поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством.Перечитала всё о чём вы писали, да девочки первые месяцы ожидания ооочень тяжёлые.Как вспомню себя,ревела постоянно,и дома и на работе и в магазин пойду,иду по рядам и думаю вот это бы я сынульке купила и вот этим бы накормила, да только нет его рядом. Вечером не позвонит я опять в слезы, короче для меня это была какая то пытка. Сейчас конечно уже успокоилась, и начинаем считать время до дембеля. Так что девочки новички, терпите, крепитесь и постоянно подбадривайте своих мальчишек, им там тяжелее чем нам, мы то хотя бы дома.

+3

108

Тяжело быть женщиной
в нашем государстве,
Это ж не принцесса вам
в тридевятом царстве!
Ты в эпоху кризиса
накорми семейку,
Постирай,погладь,помой
и цветы полей-ка.
На работу опоздать-
да ни в коем случае!
А иначе строгий шеф
до смерти замучает.
Ну,а выглядеть должна
ты,как королева,
Чтоб от зависти к тебе
удавилась Ева.

Чтоб походка-от бедра,
глазки,губки,талия...
От желанья чтоб сгорал
олигарх в Анталии.
Чтобы собственный супруг,
позабыв про водку,
Оценил,блин,наконец,
дивную походку.
Чтоб любовник(если есть)
оказался смелым,
Нежным,ласковым и
(Ах,может быть,умелым...)
Хорошо быть женщиной
в нашем государстве,
Это ж не принцесса вам
в тридесятом царстве.

+4

109

Svetocka наш мальчик говорит "мам самое главное продержаться первые 3 месяца, потом легче будет". Девочки я посмотрю на ваши табличке и душа за вас радуется, у всех больше половины пути пройдено :flag: а у нас еще и месяца нет :|

Отредактировано Irisha (09.01.2013 20:59)

+2

110

Сынуля фотографии в контакте выложил - так изменился - возмужал :rolleyes: как же мы сосучились по нему :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"