Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора


В/ч 96876 Печора

Сообщений 51 страница 60 из 847

1

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif 

Добро пожаловать!

Присоединяйтесь к общению!!!
Собирайте информацию. Добавляйте!!!

+5

51

+1

52

+1

53

Всем моим советочницам привет!!! Вот еще один день подходит к концу! Я никогда не радовалась так вечеру. Мой ДМБ таймер трудится во всю, уменьшая дни, часы, минуты, секунды времени службы. У соседей позаимствовала календарь даток:

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома :
Красный - 3 дня до дома ,
Жёлтый -  2 дня ,
Зелёный - 1 день .

Мы все пройдём их. И всё у нас будет ХО-РО-ШО!!
Ждем новых мамочек, девушек, бабушек, пап, дедушек.  Всем будем рады! У кого- то мальчики разговорчивые, у кого- то немногословны, кто-то пожалуется, кто-то стерпит - давайте делиться, что происходит в нашей части!

+1

54

Марина, спасибо тебе огромное за пояснения! Я совсем не разбираюсь в этой структуре. Теперь уточню у сына точные координаты. Мне и в голову не приходило, что там еще есть деление. Век живи век учись.

+1

55

Заметила, что у меня стоит другое время в форуме. На часах 18-30, а на форуме 15-30. Буду разбираться. Где- то видно часовой пояс не выставлен
Разобралась и поравила. В профиле.

+1

56

Житель_В
Мама Люба, почитала я календарь дат, здорово!!
Не раз слышала то одно выражение, то другое, но не на все названия были пояснения, а тут всё так чётко и ясно!! Зачёт!!  http://s6.uploads.ru/c5WX9.gif
Вот только не увидела 100 дней до приказа! - об этой дате, даже если не ошибаюсь песня была....

0

57

+1

58

0

59

+1

60

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора