Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора


В/ч 96876 Печора

Сообщений 31 страница 40 из 847

1

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif 

Добро пожаловать!

Присоединяйтесь к общению!!!
Собирайте информацию. Добавляйте!!!

+5

31

2991202,23327 написал(а):

А в апреле будет следующий призыв.... А вы уже прям старослужащие!... ))) И поделится есть чем.

Ой, сильно я сомневаюсь, что будет в нашей части весенний призыв, я слышала, что основная масса - это осенний набор!! А весенников можно будет на пальцах пересчитать!!

+1

32

[hide]

2991088,26076 написал(а):

мы на службе с 30 ноября, так что почти 2 месяца.

Сегодня 30 января!! Хочу поздравить с небольшой датой!! И осталось вам всего 10 месяцев!!! :)

2991088,26076 написал(а):

В том , что так далеко от дома служат, тоже есть свой плюс, узнают, что Россия огромная, и есть совсем другая жизнь.

О том, что Россия огромная мой сын знает не по наслышке, у него в прошлом 1 взрослый разряд по конькобежному спорту, ездил по многим городам на сборы и соревнования. Из северных городов могу припомнить такие как, Архангельск, Мурманск, Оленегорск, Мончегорск. Так что к этому списку уверенно добавляем Печору! :)
[hide]

+2

33

Не понятно, вроде бы пыталась сделать скрытый текст, но что-то не так отобразилось!! :(

+1

34

+2

35

А я ведь теперь МОДЕРАТОР. Ой, даже не знаю, что и делать теперь мне. На досуге почитаю свои обязанности, постараюсь их выполнять.

+1

36

2993197,26076 написал(а):

А я ведь теперь МОДЕРАТОР. Ой, даже не знаю, что и делать теперь мне. На досуге почитаю свои обязанности, постараюсь их выполнять.

Мои поздравления, Люба-Любовь!!  Не знаю что за зверь такой МОДЕРАТОР, но верю похож на вашу аватарку!! =))

+2

37

2993252,26144 написал(а):

Не знаю что за зверь такой МОДЕРАТОР, но верю похож на вашу аватарку!! =))

Марина, как точно вы подметили. Посмотрела на свою аватарку, и точно МОДЕРАТОР))))))

+2

38

2993190,26076 написал(а):

Марина, значит ваш сын спортсмен, и видно у него неплохие результаты, раз столько городов объездил.

Да, именно, дома несколько кубков и много медалей от тех соревнований осталось, вот пересматриваю их время от времени и горжусь своим сыном!! :)
А ведь на коньки встал еще во 2 класс ходил! Как же быстро время пролетело, вроде только вчера был школьником и уже солдат!

2993190,26076 написал(а):

В воскресенье опять не звонил, позвонил только сегодня. Думала опять дежурства были. А нет, просто не дали телефоны.

2993190,26076 написал(а):

Марина, а у Вас случайно телефона Ермилова нет?

+1

39

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!  http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

+1

40

2993148,26144 написал(а):

Не понятно, вроде бы пыталась сделать скрытый текст, но что-то не так отобразилось!!

Ой, чему у нас на форуме только не научишься!!!  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора