Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора


В/ч 96876 Печора

Сообщений 21 страница 30 из 847

1

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif 

Добро пожаловать!

Присоединяйтесь к общению!!!
Собирайте информацию. Добавляйте!!!

+5

21

МаринаК
Вот на присягу мы не ездили... Ни я, ни муж просто не смогли из-за работы. Но вот думаю где-то в мае съездить на несколько дней туда. Хотя всё ещё может измениться ! ) Ну а про службу сын не очень много говорит : "Не волнуйтесь, всё нормально !", вот и все рассказы ! )

+2

22

Ещё рекомендую две темы по осваиванию форума
Как подписаться на тему... и вы всегда будете в курсе событий на вашей веточке!
Мои закладки. Как отметить нужное вам сообщение.: вы сможете быстро найти нужную полезную информацию.

+2

23

2989511,26076 написал(а):

Вау!!!! Как я давно не была здесь. Всем огромный привет. Даже уже не ждала никого. Теперь нас уже много.

Здравствуйте, Люба!! Вашими молитвами на веточку пришло новое пополнение!! =))
Теперь нас действительно много и есть с кем обсудить последние известия из Печоры!! =))

2989511,26076 написал(а):

Как идет служба? Всегда ли звонят по воскресеньям?  Мой в этот воскресный день не звонил, был на дежурстве. Позвонил в понедельник. Рота охраны.

Служба идет своим чередом, вот кажется еще одна неделька к концу клонится! Смотрю на календарь, скоро воскресенье, очень надеюсь услышать родной голос. В прошлое воскресенье сын сказал, что те кто заступают в караул или в наряд - телефон не получают по воскресеньям (ибо, техника безопасности!), но им положено некоторое время в понедельник. Я отнеслась к данному сообщению скептически, думала что наварят ли в пнд дадут, а оказывается дают!! Приятная неожиданность!! :)))

+2

24

2989716,26188 написал(а):

Вот на присягу мы не ездили... Ни я, ни муж просто не смогли из-за работы. Но вот думаю где-то в мае съездить на несколько дней туда.

Инна, если соберетесь ехать, я вам расскажу некоторые нюансы, такие как например, где остановится, как заказать такси (у меня есть номер местного автопарка, цены очень даже бюджетные), к примеру от гостиницы до ж/д вокзала мы ехали за 97 руб., внутри города тоже перемещались на такси (каждая поездка обходилась плюс-минус 100 руб), т.к. во-первых города мы толком не знали, перед отъездом начали немного в нем ориентироваться, во-вторых снега в городе ОЧЕНЬ много и порой нет тротуаров, а идти по проезжей части с учетом, что она накатана и скользка, совсем не безопасно!
Я читала в Интернете, что в Печоре снег лежит с октября по 10 мая, вот, цитирую: "Средняя дата образования снегового покрова — 26 октября, разрушения — 10 мая. Продолжительность периода с устойчивым снеговым покровом достигает 192 дня"  - Север, одним словом!! :) :)
Зато у них есть по-настоящему Белые ночи, не такие как мы в Питере привыкли видеть, а как мне сказали солнце вообще не садится и даже нет намека на сумерки! Вот снова цитирую: "Период белых ночей на широте Печоры продолжается в течение 79 дней с 12 мая по 30 июля" - Так что у вас есть реальный шанс увидеть настоящую Полярную Белую ночь!! ;)

2989716,26188 написал(а):

Ну а про службу сын не очень много говорит : "Не волнуйтесь, всё нормально !", вот и все рассказы ! )

Мдаа, суровый у вас мужчина растет!! =))  Одно лишь я понимаю, что из Питера в Печору не один набор был, раз вы призвались 20 ноября, мы 15 декабря.... Есть еще кто из Питера?? (смеюсь)  :) :)

+2

25

Всем привет!!! Да, веточка оживает, может еще мамочки найдутся. Думаю, форум просматривают, но пока не регистрируются. Как медленно время идет...  может летом будет по-другому?

+2

26

Девоньки! Радостно видеть, что собирается команда!!!  http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

Общайтесь с удовольствием!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/647120837.gif

Только большая просьба, не скатывайтесь ВК  и ОК.
Ваши сообщения и информация нужны и другим мамам тоже!

А в весенний призыв ещё мамы подтянутся. А вы, как уже старослужащиеhttp://s8.uploads.ru/ZjtqR.gifhttp://sa.uploads.ru/4nKbG.gif, будете делится опытом и знаниями)))

Лёгких берц вашим сынам!!! http://s4.uploads.ru/t/Tkh3Z.jpg

+1

27

2990553,26076 написал(а):

Как медленно время идет...  может летом будет по-другому?

Да, верно, не быстро!! От какого дня у вас отсчет, Люба?!
Я тоже у себя на телефоне установила приложение ДМБ-таймер, да не одно, а целых три! ( не могу пока понять, какое мне больше нравится), у одного одни опции, у другого даты разные расписаны, третье уж как хорошо минуты и секунды отсчитывает, что вот так смотришь и кажется, что время струится и бежит, как песочные часы!!!

+2

28

+2

29

Девоньки, дорогие !
У меня просьба, не уходите ВК и ОК. Ваши сообщения и информация нужны и другим мамам!!! А в апреле будет следующий призыв.... А вы уже прям старослужащие!... ))) И поделится есть чем.

http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

+2

30

Добрый день, всем!!
Не волнуйтесь, дорогая Ульяна! Никуда мы отсюда не сбежим, а наоборот еще других мам позовем! ;)
Я очень долго искала по интернету, где про нашу часть есть хоть какая информация, нашла старый форум на призывник-инфо форуме, но там давно всех уже встретили и новых бесед нет, а та информация что была оставлена бывшими его пользователями, слишком скудна и не актуальна! Вот этот форум - совсем другое дело!!! :) :)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 96876 Печора » В/ч 96876 Печора