Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

EVK написал(а):

Мне бы его оптимизм

Елена, держись.. А свой оптимизм где оставила? Главное что рядом - хорошие люди! Главное - позитивное восприятие реальности у ребенка! И умение красиво, лирично и грамотно выражать свои мысли заслуживает апплодисментов!
А горячие макароны это уж дома наестся! Для мальчишек это все романтика.. =)
Мы в ужасе были от фоток столовской еды - а они ржут))) ну мой ржет во всяком случае)) говорит - а что - мясо свежее..))

+1

902

Спокойной ночи! Завтра работаю.Начали ремонт в комнате у сына.До приезда надо все успеть.

+3

903

Радистка Катрин написал(а):

Завтра работаю.Начали ремонт в комнате у сына.До приезда надо все успеть.

С почином и Бог в помощь! Тоже чтоли ремонт затеять..?))) А то все делают...

0

904

Мы девочки такие уже МАТРОНЫ ! Это я пришла с Ульяновской веточки - страсти горят , истерия массовая  :hobo: , правильно Валентина 15 написала что их еще распределение ждет :canthearyou:

+1

905

Спасибо, Лена))) Так я и держусь благодаря всем вам и форуму. :flag: 
А мой оптимизм ушел в армию вместе с сыном  :crazy:

+1

906

EVK написал(а):

давности, возникло необычайно стойкое и достоверное ощущение того, что я дома. На своей кровати. Так натурально. Мне нравится

Класс! сильно сказано...

yulya написал(а):

Кто копит деньги из сыночков на карте - не надо. У моего через инет увели с карты 7 250 рублей. В банке дали распечатку- уходили на моб.связь в москву и Нижний Новгород, каждый раз на новый телефон

ёперный театр!!! вот это дела....

0

907

Радистка Катрин написал(а):

Начали ремонт в комнате у сына.До приезда надо все успеть.

И мы хотим успеть к приезду сына,отремонтировать его комнату.

+1

908

Milena написал(а):

А то как Антонина с Галиной в учебке..))) Обожаю это фото!

я тоже часто на него любуюсь... так здорово было! хорошая была встреча! я скучаю по тем временам.... по вам девченки....

yulya написал(а):

И карта была не активна у него только для банкомата, а через инет - пожалуйста, как в банке сказали. я так понимаю, достаточно было этих цифр.Карта ВТБ24.

ППЦ....нет слов...

0

909

EVK
Во!И отвлечёшся!Не раскисать!Отставить!

0

910

Nota72
истерия массовая

А у нас уже иммунитет на истерию выработался!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7