Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Milena
А то как Антонина с Галиной в учебке.

Я через забор фотала:
Даже проволоку видно!
http://s3.uploads.ru/t/UW5wY.jpg

0

892

EVK написал(а):

Сынуля только что написал  в контактах.

Только что в темноте палаты, где единственный источник света - мобильник, а звука - наушники с музыкой полугодовой давности, возникло необычайно стойкое и достоверное ощущение того, что я дома. На своей кровати. Так натурально. Мне нравится. Чую, если гляну за пределы экрана, мираж рассеется. Буду пялиться, пока не материализуюсь дома.

Дай бог терпения и стойкости нашим детям.Очень сильно тоскуют по дому.Так на долго в первый раз разлучились с домом,родными.
У меня тоже очень тоскует по дому,по музыке.Говорит после звонков еще сильнее домой охота бывает.

+1

893

yulya
Удачи вам,пусть у Вас всё будет хорошо!!! :cool:

0

894

EVK написал(а):

Буду пялиться, пока не материализуюсь дома.

ПОЭТ ОДНАКО  :crazy:

+2

895

yulya написал(а):

Как сын сказал - карты в учебке собирали, а сзади карты черные цифры на защитной полосе, их надо было стирать, а никто не знал.И карта была не активна у него только для банкомата, а через инет - пожалуйста, как в банке сказали. я так понимаю, достаточно было этих цифр.Карта ВТБ24.

Спрошу своего про цифры.. Это вообще! Как разблокировать - так надо ехать в банк, моего в Миасс возили, а тут вон чего..

0

896

Milena написал(а):

Эх жаль далеко тот забор..)) А то как Антонина с Галиной в учебке..))) Обожаю это фото!

Мне это фото очень нравится. Все мы залезли бы куда угодно,лишь бы увидеть.

+2

897

Milena написал(а):

Эх жаль далеко тот забор..

Сколько раз не смотрю эту фотку ну такой смех разбирает :crazyfun:  :D

+2

898

Малой наш в поля активно собирается, я надеюсь что его не возьмут, а он надеется что возьмут =)
Так что пока и не знаю как получится... проситься будет наверняка..
Сейчас складываются опять, "керосинка покупать" будут (бензопилу) - чтобы дрова пилить в полях.. Где они в Оренбургских степях дрова искать собрались - вот вопрос!))))

+1

899

Антонида написал(а):

Радистка Катрин
А до мультика, я всегда говорила сыну: заберут тебя в армию, я поеду за тобой и на заборе буду сидеть. Не прочь и сейчас посидеть,да больно забор далеко

А я и полазила и посидела на заборе,успела таки!

Молодец!  Успела!

+2

900

Nota72 написал(а):

ПОЭТ ОДНАКО  :crazy:

Поэт у нас Саша мамы Гали, а Максим прозаик  :D  :D  :D

Снег. Палатка. Огонь. Сгущенка. Хорошие люди рядом и на дисплее мобильника. Знакомая музыка в ушах. Место, где я отковыривал макароны от земли лопатой оказалось самым уютным в моем Новосибирске.

Я,когда это прочитала выла три дня...а он у меня молодец, никогда не унывает. Мне бы его оптимизм.

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7