Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

EVK написал(а):

Светлана Мохова
мама Галя
maio.ru
Татьяна Мухаметзянова

Поздравляю вас с красивой даткой!

Присоединяюсь к поздравлениям!http://s2.uploads.ru/t/NIdPJ.jpg

+1

872

Milena
http://s3.uploads.ru/t/sJYyE.jpg

0

873

Сынуля только что написал  в контактах.

Только что в темноте палаты, где единственный источник света - мобильник, а звука - наушники с музыкой полугодовой давности, возникло необычайно стойкое и достоверное ощущение того, что я дома. На своей кровати. Так натурально. Мне нравится. Чую, если гляну за пределы экрана, мираж рассеется. Буду пялиться, пока не материализуюсь дома.

+5

874

Караулила своего и прокараулила. Написал что ничего не знают про Подольск и Чебаркуль. Я подробности не писала.

0

875

EVK
Тоже как ваш пялится, музыку слушает

0

876

EVK написал(а):

Сынуля только что написал  в контактах.
Только что в темноте палаты, где единственный источник света - мобильник, а звука - наушники с музыкой полугодовой давности, возникло необычайно стойкое и достоверное ощущение того, что я дома. На своей кровати. Так натурально. Мне нравится. Чую, если гляну за пределы экрана, мираж рассеется. Буду пялиться, пока не материализуюсь дома.

Лена, как хорошо описывает свое чувство! Сыночек не пробывал рассказы писать?

+2

877

EVK написал(а):

Буду пялиться, пока не материализуюсь дома.

Елена, мне понравилось))  :cool:  Люблю фентази.. и если б сверхвозможности раздавали, я бы выбрала телепортацию  :crazyfun:

+1

878

Здравствуйте все. В тему дембеля от Ксении. Я тоже надеялась, что кровать будет убираться, но ответ - в армии надоело - все вернул на круги свои. Напишу как мы на гражданке. Кто копит деньги из сыночков на карте - не надо. У моего через инет увели с карты 7 250 рублей. В банке дали распечатку- уходили на моб.связь в москву и Нижний Новгород, каждый раз на новый телефон. В банке сказали, что все законно и может это ты снимал. Так что отголоски крысиных выходок ещё и на гражданке аукнулись. Военник забрали в военкомате, наверное для постановки на учет. Адаптация проходит успешно. Только мат в разговоре напоминает об армии - на мое замечание - ты в армии не была. Всем высокой скорости с ветерком к дембелю.

0

879

По результатам проверки в нашей части - без замечаний =) чему я очень рада! Все командиры на месте!)
В других частях гарнизона - мрак.. поснимали командиров разных уровней. Очень надеюсь что будут улучшения и в других частях!

0

880

Milena написал(а):

так правильно)) и я не одна приеду, до Оренбурга рукой подать

Доброй ночи! Радуйтесь,девочки, что нравится служить.И настроение при этом хорошее.Во все времена служить в армии считалось достоинством для мужчин.В последнее время только куда все это ушло? Ведь не везде плохо?!
А до мультика, я всегда говорила сыну: заберут тебя в армию, я поеду за тобой и на заборе буду сидеть. Не прочь и сейчас посидеть,да больно забор далеко. У нас в части 12 присяга.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7