Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Milena написал(а):

Новая АВА! Красотка =)

Это я сегодня  к судебным приставам собиралась , отдать исполнительный лист ,все получилось быстро ,машинка жужжит + документики мои приняли в работу ......ребенка младшего мама сегодня на ночь заберет , 3-й раз за 8 лет ....НИРВАНА!!!!!!

+2

822

Nota72 написал(а):

Это я сегодня  к судебным приставам собиралась , отдать исполнительный лист ,все получилось быстро ,машинка жужжит + документики мои приняли в работу ......ребенка младшего мама сегодня на ночь заберет , 3-й раз за 8 лет ....НИРВАНА!!!!!!

Ух ты ничего себе!!! Пусть и дальше удача не покидает!
http://s2.uploads.ru/t/jcpQy.jpg

+1

823

Nota72 написал(а):

Сегодня прилег мой любимый ко мне на коленочки , я его задела локтем по его круглой " тыковке " .....а там звон ,пусто что ли .....с кем живу

:crazyfun:

Nota72 написал(а):

тут уж мастерок так рассыпался в комплиментах моей машинке , что решила - отдам , пусть еще поработает

у меня в том году когда стир.машинка сломалась - мастер тоже очень ее нахваливал - говорит что таких уже не выпускают

0

824

Nota72 написал(а):

......ребенка младшего мама сегодня на ночь заберет , 3-й раз за 8 лет ....НИРВАНА!!!!!!

ЙЙихуууу!!!! Гуляем!!!  :D

0

825

Антонида написал(а):

Татьяна Н
Антонина! Где один денек потеряла из линеечки? Тоже с датой!
Спасибо!Сама не знаю,надо переделать!

Антонида написал(а):

Галина73регион
У тебя тоже будет164-200 ,а почему мне говорят не правильно?

Галина73регион написал(а):

Антонида написал(а):
Галина73регион
У тебя тоже будет164-200 ,а почему мне говорят не правильно?у Нас год 365 дней, если прослужил 200 поных дней, то остается все таки наверно 164, сегодняшний денть не считается... может я не права?

Вот же я заморочила то всех, а еще в школе математику всегда на 5 сдавала!!  :flag: Конечно, Галя, ты правильно считаешь! Главное лишнее не отслужить! А на один день меньше - здорово!  :love:

Отредактировано Татьяна Н (11.01.2013 17:33)

0

826

Татьяна Н написал(а):

Удача будет сопутствовать весь год!

Добрый вечер! Я "близнец", а для близнецов этот год крайне удачный в части бизнеса, особенно вторая половина, и особенно если бизнес строится совместно со "скорпионом", а у меня 3 компаньона все скорпионы. Как говорится, звезды благоволят.

0

827

Читаю, что-то сегодня все проявили неслыханную активность, написали 15 страниц. Наверное сказывается то, что сегодня пятница. :flag:

0

828

мама Галя написал(а):

лучше не ходить в эту больницу, насмотришься...

Вот это точно, в прошлом апреле, как раз накануне первого мая подвернула ногу, оказался перелом, наложили гипс, взяла больничный, один раз продлила, а время было между праздниками народу ни кого. Второй раз пошла, 4 часа в очереди просидела, врач говорит надо больничный продлевать, я сказала: нет уж, закрывайте. Закрыли. Еще 2 недели за мной на служебной машине приезжали, на работу возили. Когда пришло время снимать гипс, пришла в поликлинику, очередь часов на 6. Ушла, дома сама гипс сняла. Все нормально, нога не болит. Через месяц на высоком каблуке стала ходить, а наплевать на всё.

+1

829

Татьяна Н написал(а):

— Я накопила их, продавая кукол…

Какая трогательная история, и какая мудрая женщина!!!

0

830

Антонида написал(а):

Здравствуйте!Классное объявление!!!!Я стырила!Как ваши дела?!

Да...всегда рада...Сама не помню где стырила...
Насчет :"Как ваши дела?!" ...Где-то так...
Оооохххх!!! Как только из армии вернулся…Как-то все завертелось-закрутилось…Я, кажется, все еще в какой-то эйфории нахожусь: расслабление от страхов-переживаний от армии родной…Новые переживания… …Только это совсем другие страхи…Да,старший оказался почему-то в Нов Год.в Казахстане(хотя ехали праздник справлять в Тюмень,вроде как)..Мелкий(армеец бывший)в Челябинске у бабушки его девочки…Жутко боюсь,когда они по трассам своим ходом гоняют,Но… все равно легче это переживать, чем когда в армии был…Тут… хоть понимаешь,что это их личный выбор…и всегда можно по телефонке созвониться…
Как армейка аукнулась??? Я как-то,когда еще последний месяц служил, наивно порадовалась  по телефону,что: Ой,Димка,да неужели ты теперь,когда домой придешь, будешь, в 6-30 просыпаться все время…и кроватку застилать и зарядку по утрам делать и Интернете не сидеть до утра? Он сразу заявил: Щассс,надеюсь,что еще в поезде домой избавлюсь от этого режима…
Как в воду глядел…На команду мою по утрам: «Рота,Подъем!!!»  Ну,совсем не реагирует :) ,первое время,правда,еще лапкой из под одеяла в ответ дрыгал(какие-то остаточные рефлексы,похоже еще  действовали…)
Как-то увидела в его комнате: На стуле его армейка тааак аккуратненько сложена…Сверху шапка,а из под неё ремень выглядывает,ну,как все полагается по их армейским правилам..Но…при этом…джинсы и футболка как попало под стулом тут  же скомканные валяются…:)  :(
А,еще…Девочка его жаловалась,что пытался по утрам на улицу с собой её заставить пробежку совершать…Там минус 30 с чем-то было тогда …
А,если серьёзно…Стал чуть  более жестким,как мне кажется…Хорошо ли плохо это.пока не поняла…А в остальном…Да,совсем не изменился…Как будто и не было этого года…
Учебку вспоминает весело: Да,прокачивали,да…бывало всякое…Но…весело и прикольно было…
Дальше…После распределения: Я  благодарен,что это все было…Где бы я еще столько всяких разных повстречал…и нормальных и остальных…
И…ещё…так Гордо!!!…: Я ОСЛУЖИЛ!!!….

Отредактировано Ксения (11.01.2013 18:30)

+5


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7