Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Галина73регион у кого завтра 200????!!! Пойду считать...... :crazyfun:

0

802

Ксения написал(а):

вместо мозга у меня мандарины

Супер! Это про меня! =)

+1

803

Галина73регион написал(а):

Я конечно не против выпить за 200, но мне кажется что 200 у вас завтра... все равно ураааа!!!

Будем гулять сегодня, завтра и послезавтра!!!
http://s2.uploads.ru/t/Eu97h.jpg

0

804

Девочки не могу сосчитать сколько по дням, где Света Мохова?, иди уже Антонида кушать))))

0

805

мама Галя написал(а):

Галина73регион у кого завтра 200????!!! Пойду считать

у Антонины завтра... у вас сегодня! Галя, УРАААА!!!!
:D

0

806

мама Галя написал(а):

Нади ты почитай всю нашу веточку получишь море позитива   Тут все очеень классные)

А я этот форум прочитываю с 16 декабря)))  я ведь каждый день здесь, просто пишу не всегда, а за вашими темами слежу, не одной не пропускаю)))) Вы вот меня почти не знаете, а вот я вас  всех уже как родных люблю мамульки ))))  :flirt:  На молодежных форумах нашей учебки вообще не интересно!

+9

807

мама Галя написал(а):

Девочки не могу сосчитать сколько по дням, где Света Мохова?, иди уже Антонида кушать))))

Как это, Галя?! Мы тебя с утра поздравляем!!? Вас всех четверых - тебя, Любу, Свету, Таню! Вот и Антонина теперь с Вами! =)

0

808

Milena мандарины?! а я когда шандарахнулась головой подумала, что у меня в голове болты, а на голове медный тазик, тааакой звон был, у нас вообще не посыпают((((

+1

809

Нади :love:  :love:  :love:

+1

810

мама Галя написал(а):

Milena мандарины?!

Я предполагаю что да..) в этом году у меня мандариновая зависимость =) возможно, это нервное)))
http://s3.uploads.ru/t/5kMhV.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7