Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Татьяна Н написал(а):

Надо бы поколдовать! Волну здоровья им послать! Чтоб накрыло с головой! Всю заразу смыть водой

Сама сочинила? :O

0

732

IIuHo4eT написал(а):

Всем здрасти!!!
У меня все в порядке!Только с дачи не могу общаться,только читать,после новогодних гостей все клавы и мыши пивом залиты,ничего не работает толком.

Анекдот в тему!

Пролила на клавиатуру бокал коньяка, теперь куда не ткни, пишет 3 буквы )Е, Щ, Ё)

Вячеслав, молодцы, так хорошо съездили, сыночка навестили! фотки суперские!

0

733

Татьяна Н написал(а):

Галя, а когда срок?

20 апреля))) Сашке племяшку приготовим, а бабушку потеряли((( Вот сколько за год происходит......

0

734

мама Галя написал(а):

Татьяна Н написал(а):
Надо бы поколдовать! Волну здоровья им послать! Чтоб накрыло с головой! Всю заразу смыть водойСама сочинила?

Да как то само получилось! аж сама удивилась!   :crazyfun:

Отредактировано Татьяна Н (11.01.2013 13:44)

0

735

мама Галя написал(а):

Татьяна Н написал(а):
Галя, а когда срок?
20 апреля))) Сашке племяшку приготовим, а бабушку потеряли((( Вот сколько за год происходит......

Галочка, не грусти. Все будет ХОРОШО! Чмоки!

0

736

Татьяна Н написал(а):

Галочка, не грусти. Все будет ХОРОШО! Чмоки!

Тань, очень скучаю, кажется, так мало времени маме уделяла... Всё эта работа... Сейчас время появится, а мамы и папы уже нет(((( Берегите девочки своих мам и как можно чаще им звоните и посещайте, Эх вернуть бы время....

+1

737

Татьяна Н написал(а):

Ага  :love: , сейчас исправлюсь! С Note попутала!  :dontknow:

Ничего :crazy: это не важно. Важно ваше внимание! Спасибо!
http://i.i.ua/cards/pic/1/1/111811.jpg

0

738

Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000.
— Что это? — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.»
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол…

http://s3.uploads.ru/t/syYQF.jpg

+6

739

Татьяна Н как трогательно...Блин, Новый год прошел... Хочу загадать желание, чтобы все люди стали ДОБРЫМИ... Ну и сержанты тоже и врачи в Армии, которые лечат наших детей, ну все все.... На старый год 14-го обязательно загадаю, съем записку и всё сбудется :D

+3

740

Со здоровьем пока всё нормально, наверно съем записок пять, если после 14-го не выхожу на связь, значит я в больнице от переедания бумаги :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7