Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Milena написал(а):

Класс! Не узнала никого.. Ваш-то где?

Нашего нет там или не видно. С другой ветки скачала. Но наши с ними были вместе.

0

612

мама Галя написал(а):

Радистка Катрин у вас стол как то побогаче....

Складывались по 1тыс/руб/Сами купили,наелись досыта. Ну ладно хоть более менее праздник отметили.Еда у нас неплохая в части.Основной минус-ХОЛОД!

0

613

Svetlana K написал(а):

Добрый вечер!
Да уж сегодня, не успели открыться, толпа целый день идет некогда на обед сходить. Если-бы столько людей пришло на старой работе я бы уже к вечеру как выжатый лимон была-бы. А когда на себя работаешь, то и не замечаешь эту толпу.

Это очень хорошо когда идет работа.Пусть побольше будет клиентов.

+1

614

Всем пока,до позднего вечера(надеюсь младший купил клаву и мыша),работа на сегодня офф!

0

615

IIuHo4eT сам пивом облил, а младшой купит... :crazyfun: Иди уж сам за Клавой :D

0

616

Ну вот такое настроение пообщаться , а никого нет :dontknow: Веточка что-то угасает..........

0

617

Привет!
Новостей нет, пошла читать!!!!!

0

618

Milena написал(а):

Дибильный ролик, но забавный.. тип конечно неадекватный ппц.. ну так посмеяться можно)))

А мне нра как Анита отжигала!!!!
Gangnam Style!

http://www.youtube.com/watch?v=SYh3SvHhULk
Но младшему нра Настоящий!
Забыла как вставлять с ютуба)))), простите!

Отредактировано Татьяна И. (10.01.2013 18:42)

0

619

Валентинаvp написал(а):

У мужа уже вчера была днюха!Приглашаю к столу

[url=http://uploads.ru/3gNVU.jpg][

Отредактировано Валентинаvp (Сегодня 01:15:18)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(НЕ вставляются картинки!!!!)

0

620

IIuHo4eT написал(а):

Всем здрасти!!!
У меня все в порядке!Только с дачи не могу общаться,только читать,после новогодних гостей все клавы и мыши пивом залиты,ничего не работает толком.На каникулах у сына побывали,служится хорошо.Офицеры его нас как деда мороза и снегурочку ждали(заказали нам пива "со дна"),вот и двое суток с небольшим отдыхали мы в Тоцком.Фото не встают почему то.В гражданке сынуля каникулы проходил, когда утром в часть отмечаться сам за рулем приезжал через КПП не пускали,дежурный звонил комбату и докладывал что боец на месте и без проблем уезжал обратно в гостиницу.

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7