Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

:love:

Отредактировано мама Галя (10.01.2013 18:17)

+1

602

Галина73регион тоже напиши список. Как в Ералаше старинном, учительницу спрашивают: Как вы такая хрупкая стали работать каскадером?, а она: после школы ничего не боюсь! Вот и мы после службы в Армии ничего уже не боимся! Решайся и и ни о чем не жалей!!! Мы в праве выбирать в отличии от наших  сыновей.

0

603

мама Галя
Круто!!!!Молодец,Саня будет рад!

0

604

IIuHo4eT а Сашке тапочки с телефонами вязать? :O Ведь не танковые войска :crazyfun:

0

605

IIuHo4eT написал(а):

Дык, это он всё уже носил и рюкзак с 11 класса))) Теперь надо прикол к дембелю вязать, не знаю какой, наверно тапки с телефонами свяжу :crazyfun:

0

606

:love:

Отредактировано мама Галя (10.01.2013 18:19)

0

607

мама Галя написал(а):

Вот и мы после службы в Армии ничего уже не боимся! Решайся и и ни о чем не жалей!!! Мы в праве выбирать в отличии от наших  сыновей.

Умница!!! я бы тоже давно рванула бы, но на меньшую з/пл не хотелось бы, а больше - пока никто не предлагает
к сожалению)))

0

608

IIuHo4eT от вашего насекомого голова кружится :crazyfun: чего вы его запустили?

0

609

Галина73регион написал(а):

Умница!!! я бы тоже давно рванула бы, но на меньшую з/пл не хотелось бы, а больше - пока никто не предлагает
к сожалению)))

Вот и не думай! Если напряг, меняй работу. Сначала суп жидковатый, потом алмаз мелковатый))) У меня на дорогу много уходило, да и практически без выходных, спокойствие дороже, а денег их всегда не хватает...

0

610

Радистка Катрин написал(а):

Удачи на новой работе на благо себе! Работа в этой же системе ? Сейчас самая горячая пора настает и до 1 апреля .Терпения всем бухгалтерам и налоговикам!

Добрый вечер!
Да уж сегодня, не успели открыться, толпа целый день идет некогда на обед сходить. Если-бы столько людей пришло на старой работе я бы уже к вечеру как выжатый лимон была-бы. А когда на себя работаешь, то и не замечаешь эту толпу.

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7