Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Milena написал(а):

Туда сюда возят.. Саше где больше нравится?

Без ума хочет в Юргу, только не на полу валяться, а именно в поля :dontknow: Ну видать романтика для мальчишек...

0

572

Milena написал(а):

Спасибки, Галя, пока не звонил

Я думала, что после экватора посвободней будет со звонками :dontknow:

0

573

Радистка Катрин написал(а):

как картинки выгружают?

Картинки удобно загружать с компьютера, то есть заранее они в какой-то папочке лежат.
1. В поле, где набираем сообщение отсчитываем ДЕСЯТЫЙ значок СПРАВА, если на него мышку навести - но значок подсвечивается "Изображение"
2. Далее выбираем "С компьютера"
3. Выберите файлы
4. Находим папочку с картинками , выбираем нужную картинку, тычем в нее =) выбираем ЗАГРУЗИТЬ, потом ВСТАВИТЬ ВСЕ.
Ну вот и весь алгоритм..
http://s2.uploads.ru/t/tC6qo.jpg

0

574

мама Галя написал(а):

Без ума хочет в Юргу

Вот даже и не сомневалась! =) Мальчишки - они такие.. =)

мама Галя написал(а):

Я думала, что после экватора посвободней будет со звонками

Да у нас как-то нестабильно с этим делом. то несколько раз в день звонит, а то тишина..

0

575

Milena написал(а):

Удачи на новом месте!
]

Спасибо Лена! Пряжи накупила, буду вязать и выходные нормальные будут)))

0

576

мама Галя написал(а):

Пряжи накупила, буду вязать и выходные нормальные будут)))

Фото шедевров - в студию! =) очень нравится как у тебя получается =)
а график какой? 5/2?

0

577

Радистка Катрин согласна!!! Тоже сначала сомневалась, потом список написала сколько плюсов, сколько минусов, теперь облегчение чувствую)))) Как будто не свою жизнь проживала...

0

578

Milena написал(а):

Фото шедевров - в студию! =) очень нравится как у тебя получается =)
а график какой? 5/2?

По 12 часов, самый хороший график и хотьбы от дома всего 10 минут))) Из шедевров пока только пинетки, кофточку довязываю, скачала в инете пальто для девочки, купила белую пряжу, ох аж руки чешутся скорее бы довязать. Юля работает администратором в магазине игрушек, говорю, пока не ушла в декретный, купи мне куклу большую, Российскую буду обвязывать, потом подарю Полинке, смеется, говорит, мам ты там и рюкзак к школе наверно купила :crazyfun:

+2

579

Всем здрасти!!!
У меня все в порядке!Только с дачи не могу общаться,только читать,после новогодних гостей все клавы и мыши пивом залиты,ничего не работает толком.На каникулах у сына побывали,служится хорошо.Офицеры его нас как деда мороза и снегурочку ждали(заказали нам пива "со дна"),вот и двое суток с небольшим отдыхали мы в Тоцком.Фото не встают почему то.В гражданке сынуля каникулы проходил, когда утром в часть отмечаться сам за рулем приезжал через КПП не пускали,дежурный звонил комбату и докладывал что боец на месте и без проблем уезжал обратно в гостиницу.

+3

580

IIuHo4eT написал(а):

после новогодних гостей все клавы и мыши пивом залиты

Чувствуется - отлично погуляли!!!
Саше привет!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7