Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Галина73регион написал(а):

после 40-ка надо поменять работу и мужа...

Вот-вот, я все поняла буквально, после 40-ка лет поменяла мужа, место жительства, теперь меняю работу.

+3

392

Валентинаvp написал(а):

Сказал,что в Сирию набирают контракников у них.Приходили к ним офицеры из 15 миротворческой агитировать на контракт,некоторые ребята задумались...

Только Сирии не хватало, опять начинаются горячие точки, хорошо хоть по желанию. :mad:

0

393

Валентинаvp написал(а):

Наколядовали целый мешок конфет!!Люди обнимали и целовали наших маленьких колядовщиков.

Валентина, а прочитала и опешила: ничего себе, как это, что за забавы в армии... :D Потом поняла, что это не сын, а вы так весело рождество отмечали.

+1

394

Елена007 написал(а):

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, наш мальчик сказал что его после учебки отправят поближе к дому если сдаст хорошо нормативы, так ли это?

Хочется посмеяться ! Не верьте ! С сыном учился боец , так же говорили - сдал все на пять .....отправили на Курилы  :D

0

395

Добрый вечер! Всем большое спасибо за поздравление! Завтра на работу!!!!!!!!!

0

396

Валентинаvp написал(а):

Люди обнимали и целовали наших маленьких колядовщиков.Все былим веселы,радостны,счастливы!

Фотки в одноклассниках видела! Такие малыши чудесные!

0

397

Татьяна И. написал(а):

И я всех Курганских ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немного "тормознул", но потом глянул в профиль и понял, что у нас сегодня 190-й день службы  :D  А первая мысль была: "Всё-ещё с экватором поздравляют что-ли?" http://s2.uploads.ru/CN3Jr.gif
Поздравляю всех земляков http://s3.uploads.ru/ROJSA.gif
и спасибо всем за поздравления
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/34/85034279_993408913.gif

+1

398

Сергей-45 написал(а):

А первая мысль была: "Всё-ещё с экватором поздравляют что-ли?"

Это мы можем!!! Мы поздравлять и отмечать всегда готовые!
http://s3.uploads.ru/t/QyZ4J.jpg

+1

399

Нашла  Дневник призывника .   Делюсь с Вами, для поднятия настроения!)
19.04.04. Поймали гады! Поймали! Вручили повестку, я отбивался, но их было больше. Друг советует заняться членовредительством, предлагает раздавить ступни ног асфальтоукладчиком. Наверное это больно, но служить все равно больней. Завтра поставлю ультиматум военкому.
20.04.04. Ультиматум военкому вручил. Он очень доволен. Говорит, что давно не встречал таких смелых призывников, а еще сказал, что в армию с раздавленными ступнями меня действительно не возьмут, потому что такие люди нужны на флоте. Издеваются гады! У них, видите ли, ласт на флоте не хватает, хотят на мне сэкономить с экипировкой. Ноги давить не буду.
25.04.04. Вчера приходил лейтенант из каких-то горных фельдъегерей, просил чтобы я раздавил ноги по колено. У них тоже недобор, а еще большая проблема с лыжами. Сволочи! Я отказался, военкому сказал, что наглотаюсь гвоздей.
26.04.04. Обнаружил у дверей ящик гвоздей и ящик болтов. Еще к ним были приложены кусок пластита, детонатор и кусок свиного сала. Для чего все это нужно, думал до обеда. Разъяснил прибывший полковник ФСБ. Дружески хлопал по плечу, обещал героя России, доказывал, что и у нас должны быть свои шахиды. Настаивал чтобы я глотал немедленно, потому что через три часа у них самолет в центр террористических формирований. Сало оказывается нужно для смазки горла. Все продумали! Еле отбился. Хотел выброситься с балкона, но внизу стояли какие-то голубые береты и призывно махали руками, я так понял, что представители ВДВ.
19.05.04. Долго не писал, потому что был замаскирован. Мама сшила костюм под цвет обоев и кроватного покрывала. Искали почти три недели. Нашли случайно. Мне предлагают в спецназ, а маме звание подполковника и должность начальника отдела по маскировочной экипировке. Она согласна, я нет.
20.05.04. Всю ночь думал. Завтра последний набор в инженерные войска, если не прорвусь может быть хуже. Пойду проситься.
21.05.04. Все, еду в поезде, военкома не уговорил, он даже плакал, не хотел отпускать, предлагал «горячие точки» на выбор, заверял, что мне там цены не будет. Я настаивал, а потом дал «покупателю» пятьсот долларов взятки и он меня втихую увез. Пока в часть не прибудем, писать не буду.

+5

400

Картинки загрузить не могу , грузится только ссылка  :canthearyou:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7