Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Валентина15 на поиски работы? Удачи! Всё что не делается, всё к лучшему. Меня пригласили на работу, директор уже подписал. Я сначала сомневалась, потом решила, жить своей жизнью, а то без выходных :mad: Вот завтра последний день и до свидания)))))

0

362

Валентина15 отсутствие новостей тоже хорошая новость, значит всё нормально... НЕ переживай)))) Как говорится, если дети не звонят, значит у них всё хорошо))))) Только позитивное настроение, Валечка)))))

0

363

Светлана Мохова написал(а):

Про работу даже думать не хочется.

Добрый день!
А я сегодня с удовольствием на работу сходила и позавчера практически целый день. Но это касается новой работы, а на старую точно не хочется. Завтра на старую выходим и последний день работаем. А послезавтра на новой открытие.

+2

364

мама Галя написал(а):

ак говорится, если дети не звонят, значит у них всё хорошо)

Согласна. Я как-то раз его спрашивала, чего не звонишь? А он говорит, а чё звонить, нового ничего :dontknow:  Так что я ему СМС написала, что бы отозвался и жду., до первой звезды :flag:

0

365

Svetlana K написал(а):

Но это касается новой работы, а на старую точно не хочется.

Чтобы начать всё заново, нужно избавиться от старого.

+2

366

Svetlana K :cool: Надо в жизни что- то менять, а то заплесневеем))) Вот нас уже трое :flirt:

+1

367

Девчонки всем удачи огромной преогромной!!! на новой работе. Я точно знаю, что всё будет хорошо!!!!!

+1

368

мама Галя написал(а):

Ой, девчонки! По контракту всё та же Армия, ну её на фиг))) Я своего отговорю, если задумает, хотя у нас другие планы...

А мой точно в армии оставаться не хочет, ни по контракту, ни в военное училище, никак. Говорит пусть спасибо скажут, что вообще год ей посвятил :D  После 11 класса (он закончил с медалью) военком его долго уговаривал, направление было в Военно-космическую академию (Питер), ни в какую. Хотя с его дисциплинированностью и выдержкой самое место в армии.

Отредактировано Svetlana K (08.01.2013 14:56)

+2

369

Svetlana K :cool: и мой не останется однозначно, не наше это))))

0

370

Svetlana K мы хоть и не с медалью, но очень хорошо закончили 11 класс, и в Армию пошли, чтобы стать выездными... Всё чего то кому то должны...

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7