Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

мама Галя написал(а):

Тусанка, как Алеша? Как Наташа?

мама Галя написал(а):

Тусанка, хватит читать уже

Галя, я только пришла с прогулки, у нас три дня уже снег лежит и не тает, Наташа первый раз за зиму с горки каталась, хорошо погуляли. У Алешки все хорошо, Новый год отпразновали классно, говорит, даже на гражданке так весело небыло никогда. Дома бывает раз в две недели, я у него бываю каждое воскресенье.
Пойду к Ольге на одноклассники, фотки хочу посмотреть.

+2

352

Milena читала :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Я думаю, мой зять не будет меня так пугать :D

0

353

Тусанка рада за вас :love:

0

354

http://s2.uploads.ru/t/PI8BK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EAouw.jpg
Картинки одна из пяти только грузится, а утром форум вообще не загружался.

+1

355

Валентина 15 :flag:

0

356

Галочка! :flag:  НИЧЕГО не грузится!!!

0

357

Валентина15 просто пиши, у меня картинки давно не грузятся.... Как ваши дела? Как наш Виталик?

0

358

Блин, думала во второй половине будет легче, ан нет.... Скорее бы лето....

0

359

мама Галя написал(а):

Как ваши дела? Как наш Виталик?

Завтра поеду в разведку. С утра подам заявление в Собес и покачу по городу в поисках работы. Виталя чё-то молчит. Наверное новостей нет, вот и молчит. Говорил, что с 15 января поедут  на полигон, не знаю насколько.

0

360

мама Галя написал(а):

Скорее бы лето....

У меня картинка есть, но не грузится! Пересказываю: Осень-ждём лета, зима - ждём лета, весна - ждём лета, лето - бля.... жарко! :D

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7