Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Светлана Мохова  Нашему предлагают остаться в части, да только после разговора с контрактниками, все желание сразу пропало. Жилья нет, д\довольствие не выплачивали 3 мес, даже в увал на НГ никого не отпустили. Да и часть одно захолустье. Пока твердо решил идти в МЧС( мечта с детства).

У нашего выплачивают всё без проблем. ДД полностью получили уже за декабрь. Очень нравится часть, поэтому и хочет заключить. Но пока думает, говорит, что с контрактниками посоветуется, со своими офицерами. У них очень хрошие отношения с нашим солдатом, сами тому были свидетелями (очень приятно).

0

342

Светлана Мохова

    Галя, да я и сама праздника не видела, отдыхала только 6,7. В поездке тоже отдыхом не пахло, все готовила, стирала и т.д и.т.п.  Вообщем отдыха не получилось. Зато сыночку устроили небольшой отпуск, хоть в этом плюс.

Светлана, абсолютно то же самое у нас. Отдыха вроде и не было, зато брату отпуск хоть какой-то.

+1

343

мама Галя написал(а):

Милена, где твои позитивные картинки?)

Почему-то не грузятся совсем... )) какой-то глюк.

0

344

Ой, девчонки! По контракту всё та же Армия, ну её на фиг))) Я своего отговорю, если задумает, хотя у нас другие планы...

0

345

Milena у меня настройки сбились, а тебя чего? o.O

0

346

мама Галя
не знаю..))) наверное на сервере глюк..

0

347

Milena без веселых картинок как- то скучно)))) :D  :love:

0

348

Тусанка, как Алеша? Как Наташа?

0

349

Тусанка, хватит читать уже :crazyfun:

0

350

мама Галя написал(а):

Milena без веселых картинок как- то скучно)

Ничего не могу поделать))
зато есть веселая история, я ее в одноклассниках постила, не знаю читали ли..)) смешно =)

Как-то один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.

Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.

Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.

Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.

Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:

- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!

Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.

- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!

- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.

Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.

Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".

Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

+7


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-7